Самая большая ошибка на первом свидании, по мнению каждого третьего человека

При личной встрече или в Интернете первые свидания - это их собственный уникальный источник стресса. От одежды, которую вы носите, до места встречи - все может быть неправильным шагом.
Ошибки на первом свидании, Фото: pexels.com

При личной встрече или в Интернете первые свидания – это собственный уникальный источник стресса. От одежды, которую вы носите, до места встречи – все может быть неправильным шагом. Но, как вам скажет большинство, от ошибок первого свидания можно избавиться. И сейчас вы узнаете об одной из них.

При личной встрече или в Интернете первые свидания - это их собственный уникальный источник стресса. От одежды, которую вы носите, до места встречи - все может быть неправильным шагом.
Ошибки на первом свидании, Фото: pexels.com

WomanEL хочет поделиться с вами результатами опроса, который обнаружил одну интересную вещь.

Это худшее, что вы можете сделать на первом свидании

Health Digest хотел выяснить, какая именно ошибка на первом свидании считается самой крупной. Для этого они опросили 527 человек. Более 30 процентов людей (32,64 процента, если быть точным) сказали одно и то же: худшее, что вы можете сделать на первом свидании, – это не быть собой.

Другими ответами были: «Делиться слишком многим» (свыше 20%), «Пить слишком много» (16,32%), «Быть слишком напористым» (15,37%) и «Опаздывать» (11,39%).

Но что это означает?

Большинство людей, которым не нравится совет «будь собой», указывают на то, что он довольно расплывчатый. Но если говорить конкретнее, вы можете одеться так, чтобы чувствовали себя уверенно и комфортно, не скрывать своё мнение, не притворствовать и не лгать, чтобы понравиться человеку.

Если мы притворяемся кем-то, кем не являемся, это приводит к проблемам в будущем. К тому же вы зря тратите и своё, и чужое время.

Правда однажды всплывёт наружу. И мужчина, с которым вы встречаетесь, узнает, какой вы человек на самом деле. Важно, чтобы он увидел вас настоящую как можно раньше.

Многие люди «водят друг друга за нос», продолжая состоять в отношениях с теми, с кем они несовместимы. Но в таких отношениях невозможно достичь истинного счастья.

Ранее мы также рассказывали о том, какая необычная вещь может означать, что брак человека будет счастливым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *