Один жест на свидании, который вызовет недоверие мужчины к вам

Один жест на свидании, который вызовет недоверие мужчины к вам
Советы для первого свидания, Фото: pexels.com

Язык тела играет огромную роль в нашем поведении. Сидите ли вы прямо, сутулясь или возитесь с ручкой, люди быстро выносят суждения, основываясь на этих мелочах. Эксперты говорят, что, делая один обычный жест рукой, люди с меньшей вероятностью будут вам доверять.

Один жест на свидании, который вызовет недоверие мужчины к вам
Советы для первого свидания, Фото: pexels.com

Это касается не только свиданий, но и повседневного общения с новыми знакомыми или коллегами. WomanEL хочет рассказать, что же это за жест.

Если делать это своими руками, люди будут вам не доверять

«Если вы хотите выглядеть привлекательным и вызывающим доверие, держите руки так, чтобы люди могли их видеть». Именно так считает говорит Сьюзан Тромбетти, эксперт по взаимоотношениям. «Когда люди держат руки в карманах, создается впечатление, что они что-то скрывают. И кто-то с большей вероятностью лжет, если прячет руки», — объясняет она.

Если вы держите руки в карманах, вы будете выглядеть менее уверенно

Руки в кармане также могут создать впечатление, что вы нервничаете. А это тоже вызывает вопросы у окружающих. Кто-то с таким языком тела часто производит впечатление, будто ему не хватает уверенности, из-за чего кажется, что даже они не доверяют словам, исходящим из собственных уст.

Что же нужно сделать?

По словам Тромбетти, тот, кто говорит правду – или, по крайней мере, так кажется, – с большей вероятностью будет держать руки открытыми и ладонями вверх. Когда ваши руки видны, физическая открытость вашего языка тела вызывает доверие.

Ранее мы также рассказывали о том, в каком возрасте партнёры с большей вероятностью изменяют второй половинке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *