Ношение следующей вещи заставляет людей думать, что вы способны на измену

Ношение следующей вещи заставляет людей думать, что вы способны на измену
Как распознать изменщика, Фото: pexels.com

Все мы знаем, что нельзя судить о книге по обложке. Но, к сожалению, не все усвоили эту идею. Людей постоянно судят за их внешний вид, включая одежду и аксессуары, которые они носят. Одежда, которую вы выбираете каждое утро, меняет то, как вас воспринимают другие. Вплоть до некоторых диких предположений о вашей личной жизни.

Ношение следующей вещи заставляет людей думать, что вы способны на измену
Как распознать изменщика, Фото: pexels.com

Недавнее исследование показало, что ношение одной конкретной вещи может заставить людей думать, что вы можете изменить партнёру или даже изменили. WomanEL решил поделиться выводами этого необычного исследования.

Какая одежда намекает, что её владелец – изменщик?

Исследование опубликовали 15 апреля в журнале Personality and Social Psychology Bulletin. Согласно нему, мужчины, которые носят рубашки с крупными логотипами люксовых брендов, считаются изменщиками.

Исследователь и психолог Дэниел Крюгер попросил 376 участников оценить мужчин, носящих поло Ralph Lauren с большим или маленьким логотипом, по ряду факторов взаимоотношений. Факторы включали «часто флиртует», «сознательно охотится на чужого партнера», «хорошо заботится о детях» и «тратит большую часть ресурсов на поддержку семьи».

Участники исследования считали мужчин, носящих одежду с большими логотипами брендов, более распутными и склонными к измене.

Они также считаются менее заинтересованными в том, чтобы стать родителями

Демонстрация предметов роскоши может представлять собой инвестиции в привлечение партнера. Поэтому женщины с меньшей вероятностью доверяют таким мужчинам. Им кажется, что тех интересует больше интрижка, чем серьёзные отношения и создание семьи.

Ранее мы также рассказывали о том, как распознать мужчину-игрока, который коллекционирует женщин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *