Астрология любви и брака. Любовь – это судьба или психология?

Существует две точки зрения на вопрос происхождения любви: 1) это психология; 2) это судьба. Психологи утверждают, что человек делает выбор на основе схожести, созданного идеала в своей голове. И когда происходит встреча с подобным человеком, то мы его сразу узнаем и кажется, что знакомы с ним целую вечность. Этот эффект узнавания и определяет влюбленность. Но ведь любовь может прийти когда и не ждешь ее. Как быть в таком случае? Здесь уже будет уместно поговорить о судьбе, а также посмотреть какие инструменты и возможности предлагает астрология относительно анализа любви и отношений.

А все-таки любовь – это судьба? Астрология любви

По рассказам счастливых пар можно предположить, что любовь имеет много шансов называться судьбой. У многих получается, что они «случайно встретились», «необъяснимое притяжение», «как-то все само закрутилось». Люди даже могут не искать любовь в данный момент. Она приходит сама. Мы не можем выбрать кого любить (имеется ввиду в плане настоящих любовных отношений). Хотя любовь и может толкать человека на самые разные поступки, но у него все же есть право выбора и свобода воли. А также любовь не определяет автоматически счастливых отношений, брак. Как и отсутствие любви не есть препятствием для отношений и брака. Но это уже выбор каждого человека. Только стоит помнить, что любовь была, есть и будет всегда на первом месте. Во имя нее совершались подвиги, писались стихи и песни.

Если любовь произошла волей судьбы, то грех отказываться от таких «подарков».

Одним из наиболее важных аспектов в счастливых отношениях и браке есть совместимость партнеров. Это можно узнать по гороскопам совместимости мужчины и женщины, которые называются синастрией. Узнать свою совместимость можно или с помощью астролога, что более надежно, или используя «Калькулятор совместимости по дате рождения».

К астрологам также с незапамятных времен обращались по любовным вопросам. И вопрос любовной астрологии занимает одно из первых мест по обращениям людей, особенно женского пола. И эта предсказательная практика может пролить свет на многие вопросы относительно личной жизни, отношениям, когда будет встреча, анализ совместимости и т.д. Такие знания помогут человеку более осознанно сделать свой выбор и правильно планировать свою жизнь.

астрология любви и брака, совместимость

К сожалению не все люди встречают любовь, не у всех все благополучно в личной жизни и браке. У одних эти проблемы прослеживаются по изначальной карте судьбы, а у других это временные трудности. Хотя астрология и не может изменить судьбу данную от Природы, но она может сделать анализ ситуации, посмотреть на какой период будут трудности и что можно сделать для смягчения конфликта. Поэтому обращение к астрологу имеет смысл. Когда человек знает расклад на будущее, то он чувствует себя более уверенно и может делать осознанный и более правильный выбор.

Обращаясь к любовной астрологии, стоит понимать, что не на все вопросы можно получить ответ по «звездам». Учитывайте, что профессиональный астролог никогда не будет категоричным в своих суждениях, говорить о своей всесильности, обещать сделать чудеса. Если встретили такого «волшебника» или предсказателя по другим техникам (таро, гадание на картах, ясновидцев и т.п.), то лучше не верить таким людям. Астрология может делать точные прогнозы по разным вопросам: когда есть хорошие шансы встречи человека для длительных отношений, какая ситуация относительно брака, будет ли развод, посмотреть совместимость и т.д. Но астрология не сможет указать имя любимого, будет это брюнет или блондин, богатый или бедный и так далее. Астрология – это не математика. Да даже и в точных науках не все всегда однозначно и бывают существенные ошибки. Поэтому, обращаясь за консультацией, обращайте внимание не не дипломы и регалии консультанта, а на качество и количество сбывшихся прогнозов и отзывы клиентов.

Примерные вопросы, которые можно прояснить по любовному гороскопу:

  • какие задатки по судьбе к хорошему мужу / жене;
  • какое предполагается количество браков, один или больше одного;
  • нет ли противопоказаний к официальному браку или лучше подходит не официальный;
  • какого возраста больше подходит партнер / партнерша;
  • годы в которые есть указания на встречу любимого человека по судьбе для длительных отношений;
  • если есть трудности в отношениях, то можно увидеть на какой период по длительности, с чьей стороны проблемы, можно ли смягчить ситуацию;
  • какая совместимость между партнерами для любви и брака в разных сферах жизни;
  • выбор благоприятного времени для заключения брака;
  • и другие вопросы.

Многие могут скептически относиться к астрологическим предсказаниям. В таких случаях человека статьями нельзя переубедить. Только собственный опыт консультации у профессионального астролога, прогнозы которого сбылись, откроют перед Вами возможность заглянуть в будущее не только по любовным вопросам, но для улучшения своей жизни в целом.

Попробуйте обратиться к астрологии и любовному гороскопу, чтобы отыскать того единственного человека и построить счастливые отношения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *