Как избавиться от скандалов, разнообразив интимную жизнь?

Секс – основа брака и отношений

Плохое качество интима – это стресс и постоянное чувство нереализованных желаний. Отсюда появляются скандалы на ровном месте, агрессия, иногда и семейное насилие, причем с обеих сторон. Кажется, что выводят из себя разбросанные по квартире вещи и немытая посуда, но истинная причина намного глубже. Тотальная неудовлетворенность – вот, что приводит к «аллергии», на все, что связано с вашим партнером или супругом, а валяющиеся не в том месте носки – это уже следствие.

Агрессия и беспричинные скандалы не столь опасны в этой ситуации, поскольку главная опасность кроется в другом. Измены с точки зрения семейной психологии – это поиск реализации своих неудовлетворенных сексуальных желаний. Это само по себе недопустимо и опасно для отношений, но итогом измен может стать развод. Не допускайте такого и старайтесь получать от интима со своей пассией максимум.

Как разнообразить интим?

  • Прислушивайтесь к желаниям друг друга. Возможно, ваш партнер испытывает глубокую неудовлетворенность, хотя вслух этого и не озвучивает.
  • Не высмеивайте партнера и не стесняйтесь своих фантазий. Вы одни в вашей постели и все, что в ней происходит – это ваша маленькая тайна. Такие секреты даже укрепляют брак и отношения.
  • Используйте всевозможные интимные аксессуары. Даже простой вибратор может стать интересным инструментом для самых разнообразных эротических игр.
  • Неудовлетворенность может быть связана и с чисто физиологическими факторами, например, с невозможностью женщиной достичь оргазма. Дополнительная стимуляция вибратором или вибропулей поможет ей достигнуть вершины наслаждения, что уже само по себе будет необычно.

Подарок любимой или совместная покупка игрушек для взрослых

Именно это способно погасить массу конфликтных ситуаций, корень которых кроится в сексуальной неудовлетворенности. Зайдите с любимой в секс-шоп или полистайте каталог интим магазин «sex-shop», где собран один из самых больших в Украине ассортимент вибраторов любых форм, размеров и функционала. Конфиденциальная доставка по Киеву и в другие города нашей страны сделает такую покупку тайной и сбережет вашу репутацию.

Это может быть даже ультра-современная «смарт-игрушка», которая подключается к смартфону и через интернет способна управляться дистанционно. Так вы сможете играть друг с другом, даже находясь в разных городах и странах.

Вибратор может стать и оригинальным интимным подарком для вашей любимой. Но будьте осторожны, чтобы такой сюрприз не стал обидным для нее, намекая на ее фригидность или на самоудовлетворение без вашего участия. Покупку вибратора лучше согласовать с ней, чтобы учесть все ее пожелания, ведь очень важно слышать своего партнера и его сексуальные желания.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *