Малоизвестный способ решить проблемы с оргазмом, который советует врач

Малоизвестный способ решить проблемы с оргазмом, который советует врач
Как улучшить сексуальную жизнь с партнёром, Фото: pexels.com

Вы можете улучшить сексуальную жизнь с помощью физических упражнений. Вы, наверное, слышали, что упражнения для мышц тазового дна, более известные как упражнения Кегеля, — это то, что женщины делают после родов.

Малоизвестный способ решить проблемы с оргазмом, который советует врач
Как улучшить сексуальную жизнь с партнёром, Фото: pexels.com

По словам врача Хизер Джеффкоут, эти упражнения также помогут при проблемах с оргазмом и низким либидо. WomanEL хочет рассказать, какую именно пользу вы получите.

Что такое упражнения Кегеля?

Кегель – это изолированное сокращение мышц тазового дна. Эта группа мышц образует гамак у основания тазовых органов и выполняет ряд жизненно важных функций – поддерживает осанку, предотвращает утечку мочи и, что приятно, помогает «оптимизировать» ваши оргазмы.

Как выполнять упражнения Кегеля

  • Выполнять упражнения Кегеля на удивление легко, но для привыкания к движениям может потребоваться некоторое время.
  • В своей практике Джеффкоут обычно начинает с того, что говорит пациентам осторожно «закрыть отверстия». Для женщин это означает закрытие заднего прохода, влагалища и уретры. Затем представьте, что вы собираете чернику влагалищем.
  • Чтобы сделать это еще проще, сексолог Кэрол Куин предлагает притвориться, что вы останавливаете струю мочи на полпути. Сократите мышцы, задержите на счете до пяти, а затем расслабьтесь.

Какую пользу вы получите

Мышцы тазового дна станут сильнее, что может привести к улучшению сексуальной функции и удовлетворению. Когда мышцы тазового дна слабы, сокращение и расслабление мышц не вызывают такой сильной чувствительности. Таким образом, оргазм не будет таким интенсивным. В этом может помочь укрепление тазового дна.

Ранее мы также рассказывали о том, какие знаки Зодиака с большей вероятностью не выйдут замуж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *