Как по языку тела понять, что мужчина в вас влюблен: 6 ярких признаков

Как по языку тела понять, что мужчина в вас влюблен: 6 ярких признаков
Как понять что в вас влюблены, Фото: unsplash.com

В определенный момент новых отношений вы, вероятно, будете готовы произнести три волшебных слова, но вы нервничаете из-за того, что можете не услышать их в ответ. Конечно, улавливать признаки того, что кто-то влюблен в вас, не является наукой. Но всё-таки кое-что поможет вам понять, что чувствует партнёр.

Как по языку тела понять, что мужчина в вас влюблен: 6 ярких признаков
Как понять что в вас влюблены, Фото: unsplash.com

Тренер по взаимоотношениям Мишель Фрейли говорит, что умение читать язык тела вашего партнера может стать ключом к пониманию того, влюбился ли он в вас. WomanEL хочет поделиться некоторыми подсказками, на которые стоит обратить внимание.

Желание оказаться поближе

Если кто-то влюблен, он будет сокращать разрыв между вами как можно чаще. Старается ли мужчина приблизиться к вам? Подсаживается ли ближе? Размещает ли он в вашем физическом пространстве предметы, такие как напиток или телефон? Наклоняется ли он ближе во время разговора или кладёт свое тело (руки и ноги) рядом с вашим телом?

Если вы ответили утвердительно на любой или несколько из вышеперечисленных вопросов, очевидно, что этот человек хочет быть физически рядом.

Прикосновения

Он задевает вас или касается вашей руки во время разговора? Подумайте: вы редко прикасаетесь к людям, к которым не испытываете чувства привязанности.

Открытость

Скрещенные руки часто указывают на то, что кто-то закрыт. Когда кто-то готов любить и быть любимым, он будет открыт в своем сердце, а не закрываться. Вы увидите гораздо более расслабленную позу.

Зрительный контакт

Глубокий зрительный контакт партнёра или удерживание взгляда не менее четырех секунд могут указывать на чувство любви.

Внимание

Если кажется, что ваш партнер может сосредоточиться исключительно на вас и не слишком отвлекаться на другие раздражители, это хороший знак.

Защитные жесты

Когда мы любим кого-то, мы заботимся о его безопасности. Человек, который влюбляется, часто проявляет большую осторожность, чтобы защитить человека, которого он любит, открывая ему дверь или выставляя руку вперед на пешеходном переходе.

Ранее мы также рассказывали о том, какой знак Зодиака считается самым верным и надёжным среди всех.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *