Самая страстная пара среди знаков Зодиака, которая вызовет удивление

Элементарный способ очистить чугунную сковороду с помощью обычной картошки
Гороскоп совместимости, Фото: unsplash.com

Астролог Дана ДеФранко считает, что есть одна неожиданная пара, у которой мгновенно возникнет химия. Они находятся на расстоянии 60° друг от друга в зодиакальном колесе. Знаки с этим аспектом обычно имеют «естественную близость и желание сотрудничать». Поэтому они могут работать вместе для достижения как индивидуальных, так и общих целей.

Элементарный способ очистить чугунную сковороду с помощью обычной картошки
Гороскоп совместимости, Фото: unsplash.com

Эта пара может встретиться через общих друзей или через приложения. WomanEL хочет рассказать о ней подробнее. Возможно, речь пойдёт о вашем знаке Зодиака.

Одна из самых страстных пар, согласно астрологу

Астролог Дана ДеФранко называет пару Дева + Скорпион невероятно совместимой. Деву привлекает интеллектуальное превосходство Скорпиона. А Скорпион приятно поражен чистым сердцем Девы, особенно когда он узнаёт, насколько извращенной может быть Дева дома. Пара Дева-Скорпион – та, у кого в инстаграмме «всё идеально и мило», а в постели – очень горячо.

Скорпион поможет Деве раскрыться в спальне. А Дева будет доверять Скорпиону достаточно, чтобы стать по-настоящему уязвимой.

По словам ДеФранко, Девам понравится быть с кем-то, кто позволяет им исследовать свои желания без каких-либо осуждений. А Скорпиону понравится иметь партнера, который стремится доставить им удовольствие.

Что касается их отношений

В отношениях «эти двое – лучшие друзья и партнеры», – говорит астролог. Эта пара доверяет друг другу ровно настолько, насколько доверяет себе. Но проблемы возникнуть могут.

  • Если один из них попытается контролировать другого, может вырасти негодование. И это может закончиться большим скандалом.
  • Если Дева делает критический комментарий, Скорпион может зациклиться на этом в течение нескольких дней.
  • Если кто-то из них почувствует, что на него нападают, он может разозлиться и наброситься в ответ.

Несмотря на трудности, у Девы и Скорпиона есть долгосрочный потенциал. Но это зависит от их готовности быть открытыми друг другу.

Ранее мы также рассказывали о том, за мужчину какого знака Зодиака, скорее всего, выйдет замуж Дева.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *