Астролог назвал 3 знака Зодиака, которые сделают больно Льву в любви

Астролог назвал 3 знака Зодиака, которые сделают больно Льву в любви
Гороскоп совместимости Льва, Фото: pexels.com

Когда вы являетесь королевой знаков зодиака, как Лев, нелегко найти партнера, который достоин стоять рядом с вами. Вы уверены в себе, общительны, и у вас есть масса людей, которые вас обожают. Но кто именно сделает вас счастливой в любви?

Астролог назвал 3 знака Зодиака, которые сделают больно Льву в любви
Гороскоп совместимости Льва, Фото: pexels.com

Астролог Хейли Комет считает, что Львов больше всего обидел бы партнер, ранивший их эго. Лев также ценит верность. Таким образом, обман или любое другое предательство ранит и их сердце, и их эго. WomanEL делится мнением астролога о том, какие знаки могут разбить сердце Льва:

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любопытство Близнецов со временем может угаснуть, и они будут искать интерес в другом месте. Даже если Близнецы просто безобидно заигрывают с кем-то или будут вести себя так, будто кто-то другой интересен, Льву будет больно.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева – критический знак. Как только она начнёт придираться, уверенность Льва серьезно пострадает, и его сердце разобьется от того, как ведет себя их партнер.

К тому же Лев может почувствовать недостаток любви со стороны своего партнера. Почему? Как земной знак, Дева проявляет любовь скромно и сдержанно, в то время как Лев проявляет любовь более страстно и романтично.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Лев – это огонь, в то время как Водолей известен своей холодностью и отстраненностью. Лев будет убит горем из-за независимости и хладнокровия Водолея.

Водолей также является гуманистом и очень страстно желает изменить мир. Хотя Лев изначально сочтет это качество привлекательным, он обидится, когда поймёт, что Водолей прилагает больше усилий для спасения всех остальных, чем для сохранения их отношений.

Ранее мы также рассказывали о том, за представителя какого знака Зодиака выйдет замуж ваш знак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *