3 знака Зодиака, которые с большей вероятностью разведутся

4 знака Зодиака, которые с большей вероятностью разойдутся
Какие знаки зодиака склонны к разводу, Фото: pexels.com

Любая пара, независимо от знака Зодиака, может развестись и должна подходить к своему браку с точки зрения взаимного уважения и безоговорочной любви. Однако есть знаки, которые с большей вероятностью расторгнут брак. И необязательно из-за их зодиака, а скорее из-за планетарных аспектов в их карте рождения.

WomanEL хочет поделиться мнением астролога Линды Фуриат о том, каким знакам Зодиака стоит быть более осторожными.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы известны тем, что влюбляются в кого-то, кто живет в другом городе или стране, или, возможно, человек, которого они любят, много путешествует. Когда кого-то нет рядом, он кажется таким идеальным. Но когда этот человек появляется, реальность может положить конец отношениям Близнецов.

Близнецам нужно внимательно посмотреть, что не работает в их отношениях. То, что кто-то несовершенен, не означает, что вы не будете счастливы с этим человеком.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи добры. Они могут легко влюбиться в кого-то, кто им не подходит, потому что их сердце смягчается перед теми, кто отчаянно ищет любви. И повезёт, если вы окажетесь с правильным (вашим) человеком. Но из-за этого качества вы можете вступить в брак с «не тем» человеком, который окажется токсичным.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы – знак, который живет «здесь и сейчас», а это значит, что они могут очень легко влюбиться, не задумываясь о последствиях. Их способность видеть то, что они хотят видеть, и игнорировать негативное, может привести к браку с тем, кто не может сделать их счастливыми.

Когда они осознают, что совершили ошибку и их взгляды на жизнь с супругом не совпадают, они могут разойтись с ним.

Ранее мы также рассказывали о том, с какими знаками Зодиака Овнам лучше не начинать отношений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *