Исследование: владельцы каких домашних животных чаще изменяют любимым?

Исследование: владельцы каких домашних животных чаще изменяют любимым?
Как понять может ли мужчина изменить, Фото: pexels.com

Некоторые вещи могут подсказать вам, что ваш партнёр вам изменяет (слишком много поздних ночей «в офисе» или телефон, который он боится оставить на видном месте). Но есть один фактор, который вы, вероятно, не учли: его домашние животные.

Недавний опрос показал, что мужчины, у которых есть следующие домашние животные, с большей вероятностью изменяют. Вот что интересного выяснил WomanEL:

Мужчины с кроликами чаще всего изменяют

64 процента мужчин, владеющих кроликами, заявили, что у них был хотя бы один роман на стороне. Об этом стало известно благодаря исследованию 2991 одиноких гетеросексуалов, проведенному веб-сайтом о домашних животных Moggy or Doggy.

Владельцы кроликов также были среди более щедрых мужчин.

Мужчины с хомяками заняли второе место

Исследование Moggy or Doggy показало, что у 53 процента владельцев хомяков были интрижки.

Тем не менее, владельцы хомяков также получили высокие оценки за щедрость. 70,1% заявили, что они обычно платят на свидании, а 67% заявили, что приносят цветы на первом свидании.

Кто самый верный?

Собаки, несомненно, верные – и то же самое можно сказать об их владельцах. Только 30 процентов владельцев собак заявили, что они изменяли. Владельцы собак также были в числе самых щедрых парней на свиданиях.

Наличие домашнего питомца, безусловно, означает, что потенциальный партнер ответственный. Но это не обязательно означает, что он вам может изменить. Исследование показало, что у мужчин без домашних животных было меньше всего интрижек.

Ранее мы также рассказывали о том, за какие черты характера и ценности можно полюбить Скорпионов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *