Телец + Скорпион и другие зодиакальные пары, которые обречены на развод

Телец + Скорпион и другие зодиакальные пары, которые обречены на развод
Какие пары среди знаков знака не подходят друг другу, Фото: pixabay.com

Люди давно пытались предсказать, что может вызвать развод. Хотя ни один метод не может с уверенностью сказать человеку, продлятся ли отношения долго, но целый ряд факторов может оказаться полезным. К примеру, то, какой у вас и вашего партнёра знак Зодиака.

Зодиакальные пары, которые, скорее всего, разведутся, часто имеют несовместимость личности, которая сближает их, но в конечном итоге может стать серьезной проблемой. WomanEL узнал у астролога Лизы Стардаст, какие пары имеют больше рисков развестись.

Овен и Весы

Овен и Весы могут воспылать страстью друг к другу. Но им нужно много работать над общением, чтобы избежать проблем в браке. Если им это удастся, то они смогут предотвратить развод.

Телец и Скорпион

Эти противоположности естественным образом тянутся друг к другу. Однако в какой-то момент кто-то из них захочет, чтобы другой изменился и соответствовал его желаниям и потребностям. А это практически нереально, учитывая, что они оба не любят меняться.

Но если пара сможет работать в направлении компромисса, может быть надежда на совместное будущее.

Близнецы и Рыбы

Близнецов и Рыб может сблизить то, что они оба такие любопытные и возвышенные. К сожалению, их несовместимые стили общения могут саботировать долгосрочную связь.

Близнецам нужно усвоить, что не все нужно объяснять заранее. А Рыбы должны научиться не отмалчиваться, а использовать слова, чтобы избежать недопонимания и неудовлетворенных ожиданий.

Рак и Козерог

Рак и Козерог изначально предоставляют друг другу то, чего не хватает другому. Но если они не примут различия друг друга, эта пара столкнётся с проблемами. Раку и Козерогу придется научиться более здоровому общению друг с другом, чтобы оставаться вместе.

Ранее мы также рассказывали о положительных сторонах у Скорпионов, за которые их можно полюбить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *