Что не стоит надевать на первое свидание (чтобы ненароком его не испортить)

Что не стоит надевать на первое свидание (чтобы ненароком его не испортить)
Одежда для первого свидания, Фото: pexels.com

То, что вы наденете на свидание, может иметь большое значение. И дело не в том, что людей судят по одёжке (хотя и это, увы, не редкость). Но проблема может быть также и в вашем удобстве.

Свидание – стрессовое событие. Так что не стоит добавлять в него ещё больше стресса, выбрав неправильную одежду. WomanEL хочет уберечь вас от ошибок.

Вещи, которые нельзя надевать на свидание

Антония Холл, психолог и эксперт по свиданиям и отмеченный наградами писатель, предостерегает от одежды, которая не совсем подходит для первого свидания.

«Если ваша одежда слишком тесная, это говорит человеку, что у вас низкая самооценка и вы всячески пытаетесь привлечь к себе внимание». Вы также будете ёрзать и возиться со своей одеждой, что будет отвлекать обе стороны.

Если вы пойдёте противоположным путем и наденете на свидание просторную одежду, которая спадает с вашего тела, вы можете показаться неряшливой и равнодушной и к себе, и к самому свиданию.

«Если у вас мешковатая и свободная одежда, вы будете выглядеть так, будто не приложили усилий и просто не заботитесь о свидании», – говорит Антония Холл.

Вместо этого она рекомендует надеть то, что вам подходит и подчёркивает вашу фигуру, но не слишком вызывающее, иначе потенциальный партнёр не воспримет вас всерьёз.

Ранее мы также рассказывали о том, какие важные и честные вещи нужно услышать каждой перед свадьбой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *