3 знака Зодиака, с которыми Стрельцу лучше не строить романтических отношений

3 знака Зодиака, с которыми Стрельцу лучше не строить романтических отношений
3 самых несовместимых знака зодиака для Стрельца, Фото: pexels.com

Встречаться со Стрельцом – значит встречаться с «перекати-поле». Именно так считают Имани Куинн и Эллен Боулз, астрологи и ведущие подкаста The Woke Mystix. «Они всегда готовы отправиться в путь и ожидают, что их партнёр сделает то же самое. Им также нужен партнер, который независим и не заинтересован в контроле».

WomanEL делится мнением астрологов о том, какие знаки Зодиака наименее совместимы со Стрельцами.

Телец

Телец – медлительный земной знак, идеальное свидание которого – ночь с хорошей едой и объятиями на диване. А Стрелец – быстро движущийся огненный знак, который хочет провести ночь более активно.

Кроме того, Телец может быть очень упрямым, когда дело касается отношений. У него есть видение правильных отношений, что кажется слишком контролирующим для Стрельца. Негибкость Тельца может заставить Стрельца восстать против его строгих правил.

Рак

С самого начала, это – несовместимая пара. Рак чувствует себя в доме наиболее комфортно, а Стрелец старается как можно чаще бывать вне дома. Стрелец может быть не в состоянии обеспечить эмоциональную надёжность, которая требуется Раку. Он также не сможет усидеть на месте достаточно долго, чтобы прочесть мысли Рака о том, что ему нужно.

Стрелец также известен своей безжалостной честностью. Для такого эмоционального и чувствительного знака, как Рак, такая прямота может оказаться слишком болезненной.

Дева

Поначалу Стрельцу может показаться дисциплинированный образ жизни Девы привлекательным. По словам Куинн и Боулз, Стрельцы склонны теряться в своём хаосе и будут очарованы тем, как Деве удается всё организовать. Кроме того, они оба интеллектуальные знаки, которые любят познавать мир, поэтому им есть о чем поговорить.

Однако непреклонность Девы в соблюдении правил может вызвать напряжение между ними. Девы могут считать спонтанность Стрельца безрассудной. Дева также известна своей открытой критикой, которая может показаться слишком контролирующей для Стрельца.

Ранее мы также рассказывали о том, какие недостатки и черты Стрельцов отпугивают от них мужчин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *