2 признака в языке тела, которые говорят, что мужчина может вам изменять

2 признака в языке тела, которые говорят, что мужчина может вам изменять
Как понять что муж изменяет, Фото: pexels.com

Вам нужны конкретные доказательства того, что что-то не так, если вы начинаете подозревать, что ваш партнёр вам изменяет

Помимо очевидных признаков, таких как повсюду носить с собой телефон и отказываться совершать с вами крупные совместные покупки, у партнёра, который изменяет, также можно заметить более тонкие признаки, такие как язык тела. О некоторых признаках измены WomanEL сейчас вам расскажет.

Как понять, что партнёр вам изменяет?

Как рассказала эксперт по языку тела Лилиан Гласс, если партнёр сутулится или раскачивается в вашем присутствии, следует насторожиться. Ведь это может означать, что он изменяет. «Сгорбление означает отступление в позу зародыша – то, что люди делают, когда им стыдно или когда они знают, что сделали что-то не так».

Почему так важно доверять своей интуиции

В определённые моменты жизни вам могли советовать доверять своей интуиции в принятии важных решений. Интуиция – это термин, связанный с видением ответов на проблемы или решения интуитивным чувством, которое не является рациональным рассуждением.

Например, ваша интуиция может сказать вам, что ваш партнёр изменяет вам несмотря на то, что у вас нет реальных доказательств, подтверждающих это чувство. «У каждого – своё интуитивное чутьё, у некоторых – слабее, у других – сильнее». Так считает Вайшали Нихаде, энергетический провидец и создатель школы Uncorking Intuition School. Чем больше вы игнорируете это, тем труднее интуиции общаться с нами и передавать нам сообщение.

Если ваша интуиция постоянно пытается предупредить вас, что с вашим партнёром что-то не так, возможно, так оно и есть. И это необязательно измена! Партнёр может скрывать какую-то проблему, чтобы вас не расстраивать. Самое верное решение – честно поговорить с партнёром и узнать у него, что с ним происходит.

Ранее мы также рассказывали о том, для каких знаков Зодиака расставание – это конец света.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *