4 очевидных признака, что вы не проводите достаточно времени с партнером

4 очевидных признака, что вы не проводите достаточно времени с партнером
Советы для построения крепких отношений с любимым, Фото: pexels.com

В здоровых отношениях всегда бывают перебои в общении. Естественно, вы не сможете постоянно общаться со своим партнёром. Время от времени полезно бывать в разлуке.

Тем не менее, серьёзная нехватка качественного времяпровождения может разрушить основу отношений, ослабив вашу связь. WomanEL хочет рассказать о некоторых признаках, что вам пора выделить больше времени друг для друга.

Вы не знаете, чем занимается ваш партнёр

Если вы не имеете никакого представления о повседневном распорядке вашего близкого человека и о стрессах, которые влияют на него каждый день, то это проблема. Важно потратить хотя бы несколько минут, чтобы спросить, как прошёл его день, или поинтересоваться, чем он занимается каждый день. Спрашивая это, вы показываете, что вы проявляете интерес его жизни.

Он не первый, кому вы о чём-то рассказываете

В некоторых случаях имеет смысл поделиться важной новостью с лучшей подругой или родителями. Однако если вы говорите о важных вещах вашему партнёру чуть ли не в последнюю очередь, это тревожный знак.

Если вы чувствуете, что не можете обратиться к нему со своими проблемами или хорошими новостями, это может указывать на то, что вам двоим нужно проводить больше времени вместе.

Между вами двумя возникает дистанция

Если слишком часто «отдыхать» друг от друга, это может вызвать эмоциональную дистанцию. Она может в конечном итоге нанести ущерб вашим отношениям. Вам может даже показаться, что вы перестали друг друга понимать, что вам больше нечем заняться вместе или что чувства угасли.

Вы избегаете строить планы на будущее

Строить планы с партнером может быть непросто, особенно если у вас разные графики работы. Но важно правильно выставить приоритеты в своей жизни. Ваши отношения – это не то, что нужно откладывать на задний план. Если вы запланировали, к примеру, свидание, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы его не отменить.

Ранее мы также рассказывали о том, какие слова обычно говорит партнёр за 3 месяца до того, как расстаться.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *