Астрологи назвали 3 самых несовместимых знака Зодиака для Козерога

Астрологи назвали 3 самых несовместимых знака Зодиака для Козерога
Какие знаки не подходят Козерогу, Фото: pexels.com

Астрологи Имани Куинн и Эллен Боулз считают, что Козерогу нужен надёжный человек, а не тот, кто витает в облаках и постоянно не бывает дома.

Они придирчивы в выборе партнёра, но если и выбирают, то раз и на всю жизнь. WomanEL делится с вами мнением астрологов о том, какие знаки меньше всего подходят Козерогам.

Весы

Весам нужно общение. Они романтичны и кокетливы. А иногда проявляют чрезмерную нерешительность. Козероги же стремятся к чёткости и определённости в своей жизни. Их может начать раздражать воздушность Весов.

Овен

У этой пары есть некоторая перспектива. К примеру, они оба решительные и уверенные в себе. Но Козерога может оттолкнуть то, что Овен так нацелен на собственное «я». К тому же Овен спонтанный и может принимать решения сгоряча. Козерог в конечном итоге будет считать партнёра непостоянным и безрассудным. А Овну могут наскучить отношения с Козерогом (или он сам).

Рыбы

Проблема в том, что они словно живут на разных планетах. Рыбы витают в облаках, а Козероги хотят твёрдо стоять на земле. Противоположности притягиваются, но у этой пары невысоки шансы построить длительный союз. Во время ссор Рыбы не любят выяснять отношения и предпочитают откладывать решение проблемы. Это очень не понравится Козерогу. И он может даже посчитать Рыб безответственными.

Ранее мы также рассказывали о том, кто идеально подходит Козерогу и с кем он может прожить всю жизнь счастливо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *