Как по-настоящему сблизиться с партнёром в суете праздничного сезона

Как по-настоящему сблизиться с партнёром в суете праздничного сезона

Зимний сезон – идеальное время года, чтобы уделять внимание вашим отношениям. Поскольку праздники часто приносят с собой длинный ряд обязательств и факторов стресса, может возникнуть соблазн поставить свои собственные потребности в отношениях в конец списка.

Тем не менее, WomanEL советует не пренебрегать общением с вашим партнёром и сделать следующее.

Назначьте свидание, где вас никто не потревожит

Глубокое слушание – один из лучших подарков, которые мы можем подарить нашим партнёрам. К сожалению, многие забывают об этом, особенно с течением времени. Найдите время и место, где вы сможете поговорить по душам. Отложите все остальные задачи, смотрите партнёру в глаза, слушайте уважительно и не перебивая.

Интересуйтесь его жизнью

Хотя некоторые могут утверждать, что они знают всё о своём партнёре, это просто невозможно. Какой бы статичной ни казалась жизнь человека, все мы хоть немного меняемся каждый день. Начните с простых открытых вопросов, таких как: «Расскажи мне о лучшей и худшей части твоего дня».

Старайтесь касаться друг друга чаще

Независимо от того, насколько мы молоды или стары, мы получаем пользу от прикосновений. Спросите партнёра, что больше нравится ему. Возможно, это держание за руки, поцелуи, объятия или лёгкий массаж. Порадуйте друг друга!

Поиграйте в игры

Независимо от того, насколько загружен ваш график, каждый день выделяйте немного времени, чтобы поиграть со своим партнёром. Играете ли вы в карты или в видеоигры в течение получаса, или совершаете весёлую прогулку по городу, помните, что сила смеха, веселья и игр, способствующих укреплению отношений, огромна.

Ранее мы также рассказывали о том, каковы признаки, что вы слишком мало времени проводите со своим партнёром.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *