5 тонких признаков, что вам стоит задуматься о разрыве с партнером

5 тонких признаков, что вам стоит задуматься о разрыве с партнером
Как понять что пора расстаться с парнем, Фото: unsplash.com

Мало что может быть страшнее, чем ощущение, что вы больше не любите своего партнёра, особенно если вы долгое время были вместе. Но оставаться с кем-то из жалости – это не доброта. В конечном итоге это причинит вашему партнёру больше боли.

Итак, как узнать, что, возможно, пора двигаться дальше? WomanEL советует обратить внимание на эти красные флажки.

Вы больше не желаете близости с ним

В длительных отношениях частота занятий сексом, скорее всего, будет снижаться и уменьшаться. Но потеря любого сексуального влечения к партнёру может быть признаком того, что что-то не так.

Вы строите планы без него

Обдумываете ли вы то, где вы хотите жить, или просто мечтаете о будущем отпуске, обратите внимание на то, есть ли в этих мечтах ваш партнёр. Если вы не можете представить, как он сидит рядом с вами на пляже, считайте это признаком того, что вы предпочитаете сосредоточиться на себе.

Вы не думаете о нём в первую очередь, когда происходят перемены

Если вас наняли, уволили или вы просто хотите отправить забавный мем – обратите внимание на то, о ком вы думаете в первую очередь. Партнёр больше не тот, с кем вы хотите делиться новостями? Что ж, задумайтесь, как часто это происходит в последнее время.

Вы не хотите, чтобы он касался ваших вещей

Вы начинаете чувствовать собственничество в отношении того, чем раньше делились? Например, вы можете возмущаться, что он ест вашу еду.

На вас меньше влияют его эмоции

В прошлом вы изо всех сил старались помочь своему партнёру, когда ему было грустно, или прыгали от радости, когда он был счастлив? Тревожный знак – если его эмоции уже оказывают на вас меньшее влияние.

Ранее мы также рассказывали о том, почему сон на одной кровати может в итоге навредить парам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *