Знак Зодиака, которому чаще всего плевать на свадьбу и идею брака

Знак Зодиака, которому чаще всего плевать на свадьбу и идею брака
Какие знаки Зодиака не хотят жениться, Фото: unsplash.com

Это правда, что не все люди нуждаются в браке. Для некоторых идти к алтарю в белом платье, звучит как ночной кошмар. И это совершенно нормально: у всех нас разные желания, потребности и характеры.

Некоторые хотят путешествовать, сосредоточиться на своей карьере или довольствоваться отношениями без штампа в паспорте. WomanEL выяснил, какие знаки Зодиака реже всего вступают в брак.

Стрелец

По словам знаменитого астролога Лорен Эш, благодаря своему блуждающему духу и энергии огненного знака Стрельцы занимают первое место в этом списке.  

Эш говорит, что поскольку Стрельцы не очень любят жёсткую структуру и рутину, они могут отказаться от идеи традиционного брака.

Водолей

Водолеи занимают второе место. Почему? Они весёлые люди, но им может быть сложно быть привязанным к одному обязательству или идее.

«Их комбинированная потребность в свободе и их упрямый характер затрудняют удержание их внимания», — говорит Эш. Но есть и исключения. Если вы будете поддерживать их интерес, они могут быть «невероятно верными партнёрами».

Близнецы

Близнецы всегда в движении, и им интересно всё на свете. По словам консультанта по астрологии Софии Адлер, им нравится возможность учиться и открывать для себя новые, захватывающие вещи, встречаясь с разными людьми. Таким образом, брак не в числе приоритета Близнецов.

Ранее мы также рассказывали о том, каким женщинам вообще могут не приложения как способ знакомства с мужчиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version