Как понять, что вы понравились мужчине на свидании: советы эксперта по языку тела

Как понять, что вы понравились мужчине на свидании: советы эксперта по языку тела
Как по языку тела понять нравитесь ли вы мужчине, Фото: pexels.com

Почти всегда есть давление во время свиданий – девушкам хочется быть идеальной и сделать всё возможное, чтобы понравиться мужчине. Причём вы, возможно, встречаетесь с этим человеком в первый и последний раз. Однако все мы надеемся на лучшее и хотим, чтобы именно этот человек оказался тем самым.

Но думает ли он так же? Что он вообще о вас думает? Понять, действительно ли вы нравитесь человеку, с которым пошли на свидание, не так уж сложно. По словам эксперта по языку тела Джо Наварро, ранее работавшего в ФБР, нужно обратить внимание на некоторые изменения в его поведении. WomanEL о них сейчас расскажет.

Признаки, которые говорят, что мужчина вам заинтересовался

Когда вы встречаете кого-то нового, срабатывает его лимбическая система, которая отвечает за эмоциональные и поведенческие реакции. По сути, тело этого человека автоматически пытается найти подсказки о том, может ли он быть с вами в безопасности – по крайней мере, на время этого свидания.

Подсознательно зрительная кора также вступает в игру, когда начинается процесс, называемый визуальным сканированием. Обязанность зрительной коры – интерпретировать мозгу то, что видят глаза.

Простыми словами, если ваш спутник смотрит то на ваши глаза, то на ваш нос, губы, горло и снова возвращается к глазам, есть вероятность, что ему нравится то, что он видит.

Ещё одна вещь, которая может говорить о вашей привлекательности для спутника, – это когда он тянется, чтобы прикоснуться к вам. Это показывает, что вы для него уже стали зоной комфорта.

Ранее мы также рассказывали о том, какие знаки Зодиака, согласно астрологии, – лучшие лгунишки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *