Астрологический прогноз на День всех влюблённых 2022: кто встретит своего принца?

Астрологический прогноз на День всех влюблённых 2022: кто встретит своего принца?
День святого Валентина 2022 года для знаков Зодиака, Фото: maxpixel.net

Мир на сегодняшний день может быть не совсем таким, каким мы думали, но это не значит, что День святого Валентина не будет приятным. На самом деле, астролог Кларисса Монахан говорит, что День святого Валентина в этом году будет намного лучше, чем в прошлом году.

Независимо от того, одиноки вы или состоите в отношениях, в вашем любовном гороскопе на День святого Валентина 2022 года есть сюрпризы. И WomanEL о них сейчас расскажет.

Овен

Все звёзды говорят вам провести этот день вне дома. Если вы одиноки, все взгляды будут прикованы к вам. Монахан также предлагает проводить время там, где вас могут увидеть. В это время вы будете выглядеть очень привлекательно для других.

Телец

По словам Монахан, Луна в вашем домашнем секторе означает, что вам захочется провести более чувственное свидание дома. Попробуйте экзотический рецепт, который вы никогда раньше не готовили, или вино из какого-то далекого места. Сделайте что-то креативное, чтобы свидание казалось необычным, даже если вы просто проводите его дома.

Близнецы

Достаньте свой любимый комплект нижнего белья, Близнецы. Он понадобится вам в этот День святого Валентина, так как у вас будет скопление планет, активирующих ваш Дом секса.

Рак

Это будет последний день, когда Меркурий находится в вашей зоне отношений, поэтому вам следует воспользоваться этим, сообщив партнеру о своих внутренних желаниях и стремлениях. Именно сейчас он будет очень внимательным к вам.

Лев

У удачливого Льва Луна будет находиться в вашем знаке весь день и всю ночь. По словам Монахан, это привлекает к вам внимание, а это именно то, чего вы хотите. Так что будьте готовы насладиться вниманием, которое вы обязательно получите.

Если вы одиноки, вы можете познакомиться с кем-то интересным в спортзале или даже в центре тестирования на COVID.

Дева

Из всех знаков Зодиака у Девы, скорее всего, будет самый романтичный день. Не удивляйтесь, если вы получите несколько предложений в День святого Валентина. Все будут хотеть быть рядом с вами.

Весы

Для настоящего романтика, такого как Весы, День святого Валентина — это праздник, которого вы с нетерпением ждёте каждый год. К счастью, 14 февраля в этом году принесёт вам страстную ночь.

Скорпион

Соблазнительный Скорпион сделает что-то правильное в этот День святого Валентина, так как несколько человек захотят быть вашим Валентином. Венера и Марс встретятся в вашей зоне общения, так что это прекрасное время, чтобы проявить инициативу в отношении того, чего вы хотите. Положили на кого-то глаз? Не медлите!

Стрелец

Луна в огненном Льве будет подсвечивать Дом приключений и Зарубежные места. Это день, когда вы чувствуете себя полностью настроенным на своё высшее «Я». Вы можете познакомиться с интересными людьми из разных стран или с теми, кто путешествует по стране.

Козерог

Впервые за долгое время вы с нетерпением ждёте этот праздник. Предприимчивый Марс может сделать вас более склонным к риску. Дерзайте! Это будет огненный День святого Валентина для вас.

Водолей

Луна в огненном Льве будет активировать партнёрский сектор вашей карты. Что означает всё самое хорошее для вашей личной жизни в День святого Валентина.

Рыбы

Это 14 февраля вы запомните, Рыбы. Наслаждайтесь этим, потому что в течение 12 лет не будет ещё одного такого особенного Дня святого Валентина. Ваше сердце в этот день будет более открыто для возможностей.

Ранее мы также рассказывали о том, где лучше всего устроить свидание для человека, если вы знаете его знак Зодиака.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *