Только начали встречаться? Идеи подарков на ваш первый День святого Валентина

Только начали встречаться? Идеи подарков на ваш первый День святого Валентина
Что подарить мужчине на 14 февраля, Фото: pexels.com

Праздновать 14 февраля в новых отношениях очень волнительно. Однако, когда дело доходит до придумывания идей подарка на первый День святого Валентина, вы можете чувствовать больше стресса, чем «бабочек в животе».

Если вы только что начали встречаться с кем-то, вы, вероятно, чувствуете давление. Что ему нравится? Какой подарок будет выглядеть странно и намекнёт, что вы слишком торопитесь? WomanEL решил поделиться с вами некоторыми идеями, что подарить человеку, с которым вы не так давно вместе.

Но для начала…

Даря подарок, просто помните это старое (но верное) клише: всегда важна мысль. Важен не сам подарок, а то, что вы думали о человеке и хотели сделать ему приятное.

Охладитель винных бокалов

Если он любит вино, то почему бы не облегчить ему его хранение в охлаждённом виде? Купите этот полезный гаджет, который охлаждает бокалы вина.

Недорогая эспрессо-машина

Человеку, который не может начать день без пары порций эспрессо, подарите кофемашину. Каждое утро, когда он будет готовить кофе, он будет думать о вас. Ваш мужчина часто путешествует? Подарите ему портативную кофе-машину.

Настольная игра

Для интерактивного взаимодействия друг с другом используйте настольную игру. Есть масса игр, которые подойдут как для большой компании, так и для маленькой. Подберите что-то действительно необычное и весёлое.

Стильный планёр

Ежедневник – это скучно? Поверьте, сейчас такие ежедневники, что о них будете мечтать и вы. Выберите тот, в котором есть подсказки и мотивационные слова, которые будут каждый день поднимать настроение вашему партнёру.

Высокотехнологичная кружка с подогревом

Ваш партнёр любит чай? Тогда купите ему чашку, которая сама подогревает жидкость.

Ранее мы также рассказывали о том, кто из знаков Зодиака отметит 14 февраля ярче и веселее всех.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *