Как романтично разбудить вторую половинку на 14 февраля (или в любой другой день)

Как романтично разбудить вторую половинку на 14 февраля (или в любой другой день)
Как поддерживать искру в паре, Фото: pxhere.com

Важно знать предпочтения, график и характер вашего партнёра, прежде чем планировать грандиозный романтический жест на ранние утренние часы. Например, кто-то всегда просыпается в хорошем настроении независимо от дня, а кто-то предпочитает поспать допоздна на выходных. Будьте наблюдательны и мудро выбирайте моменты.

Если вы хотите помочь своему партнёру проснуться правильным образом, WomanEL рекомендует сделать любой из этих милых романтических жестов. Они актуальны для любого дня: а не только для Дня святого Валентина.

Сделайте ему массаж ног

Если вы хотите разбудить своего партнёра оригинальным и приятным способом, проявите немного творчества. Начните с массажа стоп, а затем постепенно продвигаться вверх. Не торопитесь, используйте масла лаванды и не планируйте превратить это в сексуальный массаж (если партнёр сам не покажет, что хочет этого).

Включите музыку и подготовьте для него ванну

Если у вашего партнёра была напряжённая рабочая неделя, разбудите его звуками любимой песни для хорошего самочувствия.

Поместите рядом с кроватью записку с указанием принять ванну, а также включите список вариантов напитков (кофе, чай, апельсиновый сок и т. д.) с галочками рядом с каждым пунктом, чтобы ваш партнёр мог отметить его. Вы сможете принести ему его любимый напиток во время или после ванны.

Принесите ему завтрак в постель

Если вы хотите сделать его утро особенно сладким, угостите его завтраком в постель. Блины, вафли, бекон, омлет – вот несколько хороших вариантов.

Оставьте записку для него на подушке

Если вы обычно уходите на работу рано утром, вы можете сделать что-то простое, например оставить милую записку своему партнёру. Дайте ему понять, как сильно вы его любите, что вы будете думать о нём, или напишите ему несколько слов ободрения на предстоящий день.

Ранее мы также рассказывали о том, какие романтические вещи в поведении мужчины на самом деле являются абьюзом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version