Какой знак Зодиака меньше всего подходит вашему для брака?

Какой знак Зодиака меньше всего подходит вашему для брака?
Гороскоп совместимости, Фото: pexels.com

Когда дело доходит до священного брака, вы должны убедиться, что выбрали того, кто совместим с вами. Наличие общих интересов — это только одна часть уравнения. Но одни и те же цели – это то, что также нужно учитывать.

Конечно, ваш знак Зодиака также может вступить в игру, и, по правде говоря, некоторым знакам просто не суждено провести вместе вечность. WomanEL делится мнением астролога Лорен Эш о том, какие кому не подходят знаки.

Овен

Им нужен партнёр, достаточно спонтанный, чтобы не отставать от них, но не слишком упрямый. Это делает отношения между Овном и упрямым земным знаком Тельцом особенно сложными. Тельцы обожают вялотекущие романы, что делает их энергетически несовместимыми с гордыми и яркими Овнами.

Телец

Телец находится под сильным влиянием личных ценностей, что делает его одним из самых романтичных знаков. Это усложняет отношения с Водолеем, поскольку они терпеть не могут, когда им говорят, что делать, или когда их каким-либо образом контролируют.

Близнецы

Близнецы — один из самых общительных знаков Зодиака. Однако их потребность в переменах и разнообразии может показаться слишком раздражающей для земных знаков, особенно для Козерогов. Близнецы будут считать отношения с Козерогами слишком удушающими и жёсткими.

Рак

Известный как один из самых чувствительных знаков Зодиака, Рак нуждается в партнёре, который может погрузиться с ним в эмоциональные глубины. Вот почему им не подходит Овен: ему будет сложно реагировать на колебания в настроении Рака.

Лев

Они творческие по своей природе, поэтому их привлекают люди, места и вещи, которые такие же яркие и уникальные, как и они сами. Однако Львам на самом деле требуется подтверждение от окружающих, когда речь идёт об их идеях, шутках и лидерских качествах. По этой причине земная энергия Девы обычно плохо сочетается со Львом.

Дева

Девы любят рутину, структуру и процесс. Они нуждаются в гораздо большей предсказуемости от своих долгосрочных партнёров. Этот менталитет полностью противоречит беззаботному и авантюрному Стрельцу, делая их неподходящей парой.

Весы

Весам нужно много места в отношениях. Навязчивое поведение и неуверенность в партнёре мгновенно отталкивают этот знак. Баланс важен для Весов, что усложняет отношения с мечтательными и легкомысленными Рыбами.

Скорпион

Прохладный снаружи, но тайно милый внутри, Скорпионов может быть трудно понять. Потребуются месяцы или даже годы, чтобы завоевать его доверие и узнать правду о нём. Вот почему отношения с ищущими всеобщего внимания Львами могут быть сложными для Скорпионов.

Стрелец

Стрелец ищет дружбу, карьеру и отношения, которые дают ему свободу. Они также имеют репутацию людей, которых трудно понять, когда дело доходит до любви и отношений. По этой же причине они не очень хорошо сочетаются с домашним и ориентированным на семью Раком.

Козерог

Как кардинальный земной знак, они ищут себе партнёра на всю жизнь. Поскольку может потребоваться некоторое усилие, чтобы заставить Весов рассказать о своих эмоциях, Козероги им не подходят.

Водолей

Известный как самый независимый и свободолюбивый знак, Водолей ищет партнёра, который подтолкнет его к развитию и росту. Интенсивная эмоциональная энергия Скорпиона может не подойти Водолею. Она заставить его чувствовать, что он словно задыхается в этой любви.

Рыбы

Рыбы счастливы в отношениях с другими эмоционально чувствительными знаками. В поисках партнёра Рыбы ищут открытых, чувствительных, творческих личностей. Это полная противоположность Близнецам. Их молниеносный темп жизни может свести с ума Рыб, которые предпочитают подходить к жизни и любви в более медленном и неторопливом темпе.

Ранее мы также рассказывали о том, как понять, не расстанетесь ли вы с партнёром, когда станете родителями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *