Вы встречались с партнёром в прошлой жизни? 3 способа узнать родственную душу

Вы встречались с партнёром в прошлой жизни? 3 способа узнать родственную душу
Как распознать родственную душу, Фото: pexels.com

Если вы верите в прошлые жизни, вы можете уже знать о концепции родственных душ из прошлых жизней. Считается, что эти глубокие связи с другими людьми охватывают всю жизнь. И, если вы встретите кого-то, кто был вашей родственной душой в прошлой жизни, вы, несомненно, заметите что-то особенное в ваших отношениях.

Думаете, у вас есть родственная душа из прошлой жизни? Вот три контрольных признака, которые, по мнению WomanEL, говорят о том, вы встречались с этим человеком в прошлом.

Произошла мгновенная связь

Вы когда-нибудь встречали кого-то и сразу же чувствовали, что что-то внутри вас щёлкнуло? По словам Тани Кэрролл Ричардсон, автора книги «Забота о себе для эмпатов», это признак родственной души в прошлой жизни.

Психиатр и эксперт по регрессии прошлых жизней Брайан Вайс говорит, что две души могут решить перевоплотиться вместе в одной жизни после многих-многих земных лет разлуки. И ваши души будут помнить друг друга, поэтому вы сразу почувствуете это.

Ваша физическая химия сильнее, чем все, что вы испытывали раньше

Ричардсон говорит, что наряду с ощущением мгновенной ментальной связи, есть большая вероятность, что будет отличаться и физическая связь. Физическая химия между вами будет зашкаливать.

С ним вы чувствуете себя как дома

Родственные души заставляют нас чувствовать себя хорошо. Связь с этим человеком дарит вам любовь и поддержку независимо от того, романтична она или нет. Да, вы правильно поняли. Родственной душой может быть даже ваш друг или родственник.

Помните, если вы испытываете романтический интерес к этой потенциальной родственной душе из прошлой жизни, вы необязательно выйдите за него замуж.

«У нас может быть более одной романтической родственной души в течение жизни. Если вы нашли её, цените время, проведённое вместе», – советует Ричардсон.

Ранее мы также рассказывали о том, о расставании с какими знаками будет жалеть гордый Лев.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *