Какую одежду лучше не надевать на первое свидание (чтобы не попасть впросак)

Какую одежду лучше не надевать на первое свидание (чтобы не попасть впросак)
Что можно надеть на первое свидание, Фото: pexels.com

Ни для кого не секрет: первые свидания могут быть стрессовыми. Прежде чем выйти за дверь, вы, вероятно, проиграете текстовые разговоры между вами и собеседником. Но одна из самых сложных вещей – подобрать наряд для первого свидания.

Знаете ли вы, что есть предметы одежды, которых следует избегать любой ценой на первом свидании? WomanEL хочет вам о них рассказать, чтобы вы могли чувствовать себя более комфортно на первом свидании.

Не надевайте белую рубашку на первое свидание

Накрахмаленная белая рубашка может заставить многих из нас чувствовать себя лучше и увереннее. Тем не менее, эти вещи легко пачкаются и могут создать ненужный стресс на первом свидании. Вы ведь не хотите чувствовать себя неловко и отвлекаться, если вдруг появится пятно?

Убедитесь, что вам удобно

Кроме того, вы можете пересмотреть свои взгляды на туфли на супервысоких каблуках, какими бы модными они ни были. Вам нужно сосредоточиться на мужчине, а не на том, как сильно болят ваши ноги.

Не говоря уже о том, что, если свидание пройдёт хорошо, вы, возможно, захотите прогуляться после него. Будет сложно получить удовольствие от прогулки, если у вас появятся волдыри из-за обуви.

Поэтому предпочитайте комфортную обувь – и не новую, в которой вы уже достаточно ходили, чтобы понять, что она вам подходит.

Убедитесь, что ваш наряд не отвлекает

Отличный наряд для первого свидания должен быть не столько о моде, сколько о вас. Из-за этого вы, возможно, захотите пропустить очень яркие цвета, узоры, рукава-фонарики.

Лёгкий способ проверить это – посмотреть на себя в зеркало. Если первое, что привлекает ваше внимание, это ваш наряд, вам нужно его упростить.

Ранее мы также рассказывали о том, из-за каких недостатков Рыбы могут навсегда остаться одинокими.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *