Как понять, что перед вами – гей: на что нужно обратить внимание при знакомстве

Как понять, что перед вами – гей: на что нужно обратить внимание при знакомстве
Как распознать гея, Фото: pexels.com

Вы познакомились с мужчиной. Он вам очень нравится, но вы задаётесь вопросом, а не гей ли он. В современном мире уже никого не удивляет возможность того, что у человека может быть нетрадиционная ориентация. Но как не попасть впросак? Хуже всего то, что некоторые женщины встречаются с геями или даже выходят за них замуж, не подозревая о том, что их муж – гей. Это плохо потому, что ни вы, ни ваш мужчина не будет счастлив в этом браке.

Итак, как распознать гея на начальном этапе? WomanEL поможет разобраться и расскажет о некоторых признаках гея.

Слишком тесная и слишком «модная» одежда

Геям не нужны слова, чтобы сообщить о своей готовности к сексу. Они молча транслируют это, демонстрируя свои стройные тела на дизайнерских лейблах одежды. Если мужчина носит джинсы скинни и смотрит в зеркало на свои ягодицы или носит чрезмерное количество футболок маленького размера, вероятно, он – гей.

Членство в тренажерном зале, но отсутствие интереса к спорту

Геи используют тренажёрный зал как место для общения и тайных связей. Он тренируется, чтобы выглядеть привлекательно, но не потому, что ему нравится спорт.

Слишком много дружелюбных молодых друзей-мужчин

Они прикасаются друг к другу или крепко обнимаются? Обмениваются ли они дорогими личными подарками, такими как шарфы или одеколон? Обратите внимание на круг общения понравившегося вам мужчины. Он о многом вам расскажет.

Желание заполучить внимание мужчин

Вы часто замечаете, что он смотрит на мужчин? Если вы видите это регулярно, это может быть одним из признаков того, что этот парень гей или бисексуал. Гетеросексуальным парням может нравиться внимание, но только со стороны противоположного пола. Если вашему приятелю нравится внимание других мужчин гораздо больше, чем женщин, это явный признак того, что он может быть геем или бисексуалом.

Равнодушие к сексуальности женщин

Послушайте, как он говорит о женщинах. Обычно гетеросексуальные мужчины более щедры в своих комментариях о внешности женщин. Они будут говорить о её теле, ее лице, попе и т. д. Но если мужчина говорит о том, как красиво её пальто и сапоги смотрятся вместе, это должно насторожить.

Ранее мы также рассказывали о том, какие наряды в гардеробе женщины особенно нравятся мужчинам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *