Что подарить мужчине на День защитника Украины: идеи практичных подарков

Что подарить мужчине на День защитника Украины: идеи практичных подарков
Как поздравить мужчин с 14 октября, Фото: pexels.com

Напомним, что совсем скоро вся страна будет отмечать День защитника. А именно – 14 октября. Праздник – это хороший повод порадовать близких и напомнить им, что вы их любите и они вам важны. Поэтому, если у вас есть любимый мужчина, брат, друг, отец или другой человек мужского пола, которому вы хотите поднять настроение, сделайте это!

WomanEL составил для вас список некоторых крутых идей подарков на этот день.

Варианты подарков на День защитника Украины 2022

Для начала подумайте, что может подойти конкретно вашему близкому. Возможно, у него есть особые интересы? Спорт, книги, либо готовка. Учитывая хобби и образ жизни, выберите подарок, который может пригодиться именно ему.

Если идей нет, предлагаем универсальные подарки

  • Термос, свитер, термобельё, тёплые носки, набор для бритья;
  • Портмоне, рюкзак, запонки;
  • Подушка для путешествия, тёплый халат, массажёр.

Если вы боитесь прогадать с подарком

На самом деле, сейчас очень популярны подарки в виде сертификатов на покупку или услугу. Может, этот вариант подойдёт и вам?

Подумайте, вы можете купить сертификат на поход в СПА-салон (а какому мужчине не нужен сейчас отдых и расслабление?), либо на покупку в определённом магазине. И тогда ваш мужчина уже сам выберет то, что ему нужно. Кто-то скажет, что это совсем неоригинально. Но зато вы не выбросите деньги на ветер – и ваш подарок действительно понравится близкому человеку.

Многие женщины интересуются, как понять, что ваш знакомый – гей. Ранее мы называли основные признаки, которые могут его выдать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *