Как отпраздновать День святого Валентина в отношениях на расстоянии

Вот несколько простых идей, как вам отметить праздник любви. Ось кілька простих ідей, як вам відзначити свято кохання.
Как отпраздновать День святого Валентина в отношениях на расстоянии
Идеи празднования 14 февраля в отношениях на расстоянии, Фото: pexels.com

День святого Валентина на расстоянии может показаться грустным праздником, но вы всё равно можете сделать его весёлым и романтическим, независимо от физической близости к вашему партнёру.

И помните, вы всегда можете отпраздновать вашу любовь до или после 14-го числа. Самое замечательное в любви то, что она существует не один день. WomanEL собрал для вас несколько креативных способов отметить 14 февраля на расстоянии.

Устройте ужин в Zoom или FaceTime

Нет никаких причин, по которым вы не можете встретиться со своим партнёром лицом к лицу в День святого Валентина, так что вперёд, включите видеозвонок. Перед свиданием вы оба можете выбрать одно и то же блюдо для романтического ужина, а во время него посмотрите вместе какой-то романтический фильм.

Отправьте партнёру персонализированный плейлист

  • Составьте вашему партнеру плейлист со всеми его любимыми песнями — или вашими общими песнями — тем самым вы покажите человеку, что вы думаете о нём.
  • Фактически, исследование 2019 года, опубликованное в Proceedings of the National Academy of Sciences, показало, что ваш мозг выделяет дофамин, когда вы слушаете музыку, которая вам нравится — то же самое химическое вещество, которое связано с удовольствием и сексом.

Напишите ему любовное письмо

Это может быть даже электронное письмо! Главное – поделиться вашими чувствами, признаться в любви и рассказать, что именно в партнёре вас больше всего восхищает.

Попробуйте почитать эротику

Эротическое чтение и разговоры могут добавить новое измерение вашему свиданию. Это может быть что угодно, от отрывка из книги или стихотворения до аудиоэротического приложения. Это будет весёлый общий опыт, который сблизит вас.

Отправьте ему банку, наполненную всеми причинами, по которым вы его любите

Вырежьте небольшие кусочки бумаги и напишите на каждой полоске что-то, что вам нравится в вашем партнёре. Когда вы запишете все причины, поместите их в стеклянную банку, завяжите лентой и отправьте по почте своему партнёру. У него всегда будет что-то, что поднимет ему настроение в плохие дни.

Создайте общую доску визуализации

Тара Сувиняттичайпорн, профессор сексуального и межличностного, предлагает сделать совместную доску визуализации. Создайте документ слайдов Google, в котором вы оба сможете работать одновременно. Подумайте о том, чего вы оба хотите достичь вместе в этом году или даже через три-пять лет. Что бы это ни было, поищите фотографии и цитаты в Интернете и вставьте их в доску.

Побалуйте себя помадкой без выпечки. Ранее мы делились простым рецептом вкусного десерта на 14 февраля.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *