Одна безобидная привычка, которая наносит ущерб вашей сексуальной жизни

Советуем избавиться от неё. Радимо позбутися її.
Одна безобидная привычка, которая наносит ущерб вашей сексуальной жизни
Как улучшить сексуальную связь с партнером, Фото: pexels.com

Вы когда-нибудь имитировали оргазм, чтобы пощадить чувства вашего партнёра? Или, может быть, потому что вы хотели, чтобы секс закончился, но не знали, как это сказать? Может быть, вы имитировали оргазм в течение многих лет.

WomanEL хочет рассказать, почему вам нужно перестать имитировать оргазм и как это улучшит вашу сексуальную жизнь.

Почему вредно для отношений имитировать оргазм

  • Если вы постоянно имитируете оргазм с партнёром, это учит его тому, что секс, которым вы занимаетесь, техники, которые он использует, и позы, в которых вы находитесь, вам нравятся, хотя на самом деле это не так.
  • Имитация оргазма может затруднить ощущение связи с вашим партнёром, потому что вы не до конца честны с ним и потенциально сдерживаете часть себя. Вы и сами можете не узнать себя и то, что вам нравится, если будете продолжать притворяться. Это уменьшает вероятность того, что вы ощутите настоящий неподдельный оргазм.
  • Если человек узнает, что вы ему врали, это может подорвать его доверие.
  • Имитация оргазма также может быть признаком скрытых проблем, таких как стремление доставить удовольствие людям, когда вы считаете, что потребности вашего партнёра важнее, чем ваши собственные.

Как перестать имитировать оргазм

  1. Первое, что вам нужно сделать, если вы имитируете оргазм, — это разобраться, почему вы это делаете. Знание того, почему вы имитируете оргазм, поможет вам найти решения, характерные для вашей проблемы.
  2. Если вы имитируете оргазм, потому что не знаете, что вам на самом деле нравится в спальне, и вместо этого просто соглашаетесь с тем, чего хочет ваш партнёр, мастурбация может помочь вам узнать, что вас возбуждает.
  3. Научитесь просить о том, чего хотите. Спросите его, что ему нравится, а какие вещи для него запрещены, и поделитесь своими предпочтениями.
  4. Проведите (очень) честный разговор. Вы можете сказать ему, что вам трудно сказать, что вам нравится и что не нравится во время секса, и какое-то время вы притворялись, что испытываете оргазм, потому что (вставьте причину). Вы можете сказать, что действительно хотите понять, как получать удовольствие от совместного секса, и вам жаль, что пришлось соврать.
  5. Помните, что оргазм – это не самое важное. Для многих людей оргазмы занимают последнее место в списке вещей, которые делают секс хорошим.

Есть один знак Зодиака, которого астрологи считают худшим партнёром в жизни. Узнайте о нём!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *