3 вещи, которые вы никогда не должны говорить Скорпиону

Некоторые стереотипы об этом знаке Зодиака подтверждаются. Деякі стереотипи про цей знак Зодіаку підтверджуються.
3 вещи, которые вы никогда не должны говорить Скорпиону
Характеристика Скорпиона, Фото: pinterest.com

Скорпионы имеют плохую репутацию. Их часто критикуют за скрытность и эмоциональную пылкость, они также слишком много думают. Но те, общаются с представителями этого знака Зодиака, знают, что они невероятно верные и всегда готовы прийти на помощь своим друзьям.

У каждого человека есть недостатки и достоинства. И Скорпионов есть за что любить. Но если вы не хотите навлечь на себя их гнев, WomanEL просит не говорить им следующие 3 фразы.

«Почему ты такой напряженный?»

Скорпионы – это фиксированный водный знак. Если Рак похож на стремительную реку, а Рыбы – на глубокий океан, то Скорпион – на спокойное озеро. Озера образуются в результате отступления ледников, тектонических сдвигов и вулканической активности.

Иными словами, ни одно озеро никогда не образовывалось на Земле в результате процесса «остывания», и ни один Скорпион никогда не будет отождествлять себя с этим словом.

Скорпионы интенсивны, потому что они буквально родились такими. Задав им этот вопрос, особенно если вы пока малознакомы, вы сразу же попадёте в список тех, кто никогда не войдёт в их круг доверия.

«Не относись к этому так серьёзно» / «Будь проще» и т.д.

Как бы Скорпионы ни ненавидели, когда их называют эмоциональными защитниками или обвиняют в том, что они «слишком много говорят», они также бесятся, когда люди избегают трудных разговоров.  

Представители этого знака умеют веселиться, да ещё и как. Но они не любят, когда другие относятся к важным вещам поверхностно.

«Я не могу прийти на твой день рождения»

Скорпионы очень серьёзно относятся к верности, поэтому если вы сообщаете им что-то конфиденциальное, знайте, что они унесут ваш секрет с собой в могилу. Всё, о чем они просят, это чтобы вы хранили их секреты и были преданными в ответ.

А ещё, чтобы вы пришли на их день рождения. Они могут показаться добрыми и снисходительными, но они также злопамятные. Если вы пропустите их праздник, они всегда будут помнить об этом.

А вы ещё не знаете свой гороскоп на март 2023? Поспешите получить прогноз от знаменитого астролога.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *