Какие знаки зодиака изменяют и кто наиболее неверен?

Одна из самых неприятных вещей, которые могут произойти в отношениях – это предательство. Одна з найбільш неприємних речей, які можуть статися в стосунках - це зрада.
Які знаки зодіаку зраджують і хто найбільш невірний?
Які знаки зодіаку зраджують і хто найбільш невірний?

И хотя никто не хочет об этом думать, но знак зодиака может повлиять на то, насколько вероятность столь неприятной ситуации высока.

Измена является второй натурой для некоторых знаков Зодиака, другие вообще не любят изменять, а третьи находятся где-то посередине, в зависимости от того, как будут развиваться их отношения и стоит ли их нынешний партнер. В этой статье вместе с WomanEL мы рассмотрим, какие знаки Зодиака наиболее неверны и как это связано с их характером и отношением к отношениям.

Овен

Овны очень жестокие, когда дело доходит до обмана. Если вы поймаете их с поличным, они даже не подумают отрицать это.

Напротив, не исключено, что они ведут себя более грубо, чем ожидалось в ситуации: «Любой, мы пожилые люди, будь реалистом! Ты не идеален. Есть лучшие товары, чтобы попробовать!

Телец

Тельцы имеют репутацию верных знаков Зодиака в любви. Если Телец изменяет, то это не мимолетная интрижка, а нечто большее. Неверность у Тельца – результат глубокой любви. Неудивительно, что они выходят замуж за предавшего человека.

Если они не с тем человеком, Тельцы изменяют, но если они обретают родственную душу в своей жизни, они забывают, что кто-то другой вообще существует. Или другими словами, если Телец вам изменяет – между вами все покончено.

Близнецы

Близнецы неверны. Они предадут тебе половину твоих друзей, а ты все равно не узнаешь. По-видимому, их двойственный характер помогает им с обманом. Но Близнецы не всегда изменяют. Иногда они довольствуются только своими фантазиями о сексе с половиной ваших друзей.

Рак

Раки не умеют обманывать. Они это делают, но их всегда ловят. Вам даже не нужно слишком стараться и нанимать частных детективов. Неловкость и бестактность Раков иногда приносят им медвежью услугу, потому что они сами себя подводят и кажутся, сами того не желая. Они расскажут друг другу все, даже не спрашивая их.

Раки изменяют той простой причине, что они ищут особого человека, которого не существует. Что заставляет их постоянно продолжать поиск.

Лев

Львы не часто изменяют. Им надоела вся драма, возникающая после измены – скандалы, крики, извинения. Для Львов достаточно знать, что этот человек здесь или другой там горит желанием заняться с ними сексом. Львы изменили бы, если что-то серьезно пойдет не так в их отношениях.

Дева

Девы изменяют, как Бонд… Джеймс Бонд. Если вы находитесь в отношениях с Девой, которая уже замужем, то ваши отношения, скорее всего, будут наполнены тайной и приключениями. Вы не будете скучать. Вы будете встречаться в секретных местах, разговаривать друг с другом под кодовыми именами. Партнер Дева никогда не узнает об этой неверности, если Весы не признаются сами себе.

Весы

Для Весов обман – это искусство. Они могут иметь два параллельных отношения годами, не узнав об этом ни один из их партнеров. Они знают, как все устроить так, чтобы никто не задавал неудобных вопросов и не было повода сомневаться в их верности. Весы изменяют, потому что они всегда колеблются и не уверены, что тот или иной человек для них подходит. Когда они женятся, даже если впоследствии узнают, что это не тот человек, они не расстанутся.

Скорпион

Скорпионы не изменяют. Они слишком серьезно относятся к любви и браку, чтобы позволить себе быть омраченными неверностью. Женившись, Скорпионы остаются верны к могиле. Но в холостяцкой жизни Скорпионы несколько иные. Они могут 10 раз в месяц наброситься на другого человека. И потому они изменяют – в поисках идеала. И недаром идеалом является тот, с кем они предали последний раз.

Стрелец

Стрельцы влюблены в неверность. Для них это как игра. Они используют любую возможность, когда дело доходит до обмана. Они не признаются в этом вам лично, но им очень хочется кому-то рассказать о своих эскападах. И обычно информация вскоре попадает к вам через «испорченный телефон».

Козерог

Козероги хотят, чтобы все были счастливы. Они обманывают, а потом играют, словно ничего не произошло: «Ну и что? Я все еще люблю тебя! И чтобы не омрачить счастье партнера, Козерога вряд ли можно поймать на измене. Они сохраняют покой и хорошо заметают следы. Но если их поймают с поличным, не удивляйтесь фразе вроде: «Хорошо, как насчет того, чтобы мы пошли что-нибудь поесть, дорогая?».

Водолей

Предательство Водолея на эмоциональном уровне. Поэтому они чувствуют себя ужасно за то, что обманывают вас за вашей спиной. Если другие будут пытаться скрыть свой эмоциональный всплеск, Водолеи будут предпочитать, чтобы вы узнали это, чтобы им не пришлось хранить от вас секреты. Почему же тогда обманывают? Поскольку они склонны снимать себя на видео, их жизнь — любовная мыльная опера, в которой отношения любовные треугольники. Даже если их отношения идеальны, Водолеи попытаются испортить их неверность. Или они предадут, чтобы узнать, с правильным ли человеком. Или проверяют, простит ли им этот человек измену.

Рыба

Благодаря своей смекалки Рыбы очень ловко выкручиваются, если их поймают на обмане. Они никогда не признаются, что предавали вам, даже если вы нашли их во время любовных утех в собственной спальне. Их оправдания железные, и вы, скорее всего, поверите им и простите.

Итак, после анализа характеристик различных знаков Зодиака и изучения их поведения в отношениях, мы можем заключить, что существуют знаки, более склонные к измене, чем другие. Однако, следует помнить, что знак Зодиака не является единственным фактором, влияющим на поведение человека, и пытаться обобщить поведение людей с одним и тем же знаком не всегда верно. Даже если вы относитесь к знаку, известному своей неверностью, это не означает, что вы сами будете такими. В конце концов каждый человек уникален и неповторим, и его характер и поступки зависят от многих факторов, которые нельзя сводить только к одному знаку Зодиака.

Напомним, что недавно был опубликован гороскоп на март 2023 года для всех знаков Зодиака от астролога Анжелы Перл.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *