Простая поза для секса, которая позволяет достичь самого яркого оргазма

Если хотите разнообразить интимную жизнь с партнёром, сделайте это. Якщо хочете урізноманітнити інтимне життя з партнером, зробіть це.
Проста поза для сексу, яка дає змогу досягти найяскравішого оргазму
Що таке поза метелик у сексі, Фото: freepik.com + youtube.com/@CtrlShiftFace

Вам надоела классическая миссионерская поза? Тогда стоит рассмотреть вариант «Бабочки». Не волнуйтесь: она только кажется сложнее. Вы сможете с ней справиться, даже если сексуальная гимнастика – это не ваш конек.

Womanel расскажет вам, как научиться это делать дома, а также какие преимущества она вам принесёт.

Что такое «поза бабочки» в сексе?

Суть её в том, что мужчина стоит, а вы лежите на спине на возвышенной поверхности, например, на кровати или столе. Ваши ноги располагаются на плечах проникающего партнёра. Поза получила своё название благодаря форме, напоминающей бабочку, которую создают тела занимающихся сексом людей.

Советы, как быстро освоить эту позу

  1. Самое главное – это найти поверхность нужной высоты. Убедитесь, что вашему мужчине не нужно вставать на цыпочки – он должен быть в состоянии стоять удобно и устойчиво.
  2. Вы должны развести колени в стороны и упираться ногами в плечи партнёра.
  3. Попробуйте использовать подушку, чтобы приподнять бёдра. Этот совет особенно полезен, если вы чувствуете, что разница в росте делает эту позицию немного сложной.
  4. Если глубокое проникновение не для вас, то нижний может положить ноги на грудь партнёра.
  5. Ещё одна вариация, которая уменьшит глубину или просто поможет получить немного другие ощущения, – это позиция «крест-накрест», когда левая нога находится на левом плече проникающего партнёра, а правая – на правом. Такое перекрещивание создает меньшую площадь введения пениса или фаллоимитатора.

Преимущества позы «Бабочка»

  • Вам почти ничего не потребуется делать. Вы будете лежать, а ваша спина будет иметь хорошую опору. Эта поза отлично подходит для тех, кто немного устал или страдает от болей в спине.
  • «Бабочка» полезна для клиторальной стимуляции. Лёгкий доступ к клитору означает, что вы можете получить выигрышное сочетание проникновения и воздействия на клитор. Яркий оргазм гарантирован!
  • Эта поза также подходит для тех, кто любит глубокую внутреннюю стимуляцию.
  • Вы сможете установить зрительный контакт с партнёром и наслаждаться сексом вместе.

Хотите узнать, о чём мечтает ваш любимый в сексе? Пройдите вместе этот лёгкий и быстрый тест.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version