Простые секреты, как распознать нарцисса уже на первом свидании

Если вы заметили следующие признаки, то лучше держаться от этого человека подальше! Якщо ви помітили такі ознаки, то краще триматися від цієї людини подалі!
Прості секрети, як розпізнати нарциса вже на першому побаченні
Ознаки людини-нарциса, Фото: pexels.com

Представьте себе следующее: человек казался вполне нормальным, пока вы общались в приложении для знакомств. Его фотографии выглядели симпатично, его личность была убедительной, он пригласил вас на свидание, и вот вы здесь.

Что-то явно не так. Вы не чувствуете бабочек – вы просто чувствуете себя плохо. Возможно, перед вами нарцисс? Womanel хочет рассказать, как же распознать эту личность до того, как станет поздно.

Признаки того, что ваш спутник на свидании может быть нарциссом

Если у вас все же закралось ощущение, что человек, с которым вы пьёте в баре или идёте на прогулку, токсичный, важно следовать своей интуиции. К счастью, существует множество признаков скрытого нарциссизма на свидании, поэтому обратите внимание на эти конкретные красные флажки:

  • Согласно Psychology Today, нарцисс, скорее всего, будет давать вам непрошеные советы по личным вопросам, и он обычно не обратит внимания, если вы попытаетесь увести разговор от его предложений. Он будет упорно продолжать навязывать вам своё мнение о вашей жизни.
  • Также обратите внимание на его реакцию, если вы с ним в чём-то не согласны во время разговора. Спойлер: он не будет воспринимать это легкомысленно. Он начнёт нападать на вас словесно, пока вы не измените мнение.
  • Этот человек думает, что знает всё. Это касается и вас. Даже если вы недавно познакомились, он захочет повлиять на вашу жизнь.
  • Нарцисс попытается выиграть спор любой ценой. Если у вас он возникает, он точно не признает поражения.
  • Этого человека «слишком много». Вам даже покажется, что вы лишняя на этом свидании.

Нужно ли терпеть нарциссов?

Эти люди, как правило, лишены эмпатии, обладают огромным чувством собственного достоинства, действуют манипулятивными методами и в целом могут быть неприятны в общении.

Поэтому совершенно понятно, почему вы захотите уйти с этого свидания. Поскольку вы не сможете его изменить и никогда не удовлетворите его, лучше всего поступить именно так. Нет необходимости объясняться. Вы вправе никогда больше не связываться с ним и не объяснять почему.

Правда в том, что вы заслуживаете человека, который будет видеть в вас целостную личность, уважать вас, восхищаться вами и делать вас приоритетом в своей жизни. Конечно, поначалу нарцисс может показаться очаровательным, но это не стоит той боли, которая последует за ним.

Есть много замечательных людей, которые только и ждут, чтобы встретить вас.

Мы недавно рассказывали, что такое физическое прикосновение как язык любви. Возможно, он характерен для вас?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *