7 маленьких способов сделать ваш секс с партнером намного романтичнее

Это поможет вам получить ещё больше удовольствия от вашей близости! Це допоможе вам отримати ще більше задоволення від вашої близькості!
7 маленьких способів зробити ваш секс із партнером набагато романтичнішим
Як повернути іскру стосункам, Фото: pexels.com

Иногда всем девушкам хочется секса, выходящего за рамки физического. Сплетение не только двух тел, но и двух душ. Эксперты советуют время от времени вносить элементы романтики в вашу интимную жизнь. Это расширит то, как вы проявляете свои чувства к партнёру.

Совсем нет идей? Womanel составил для вас список простых вариантов, которые сделают секс более романтичным:

Создайте соответствующую обстановку

Место имеет значение. Попробуйте зажечь свечи и включить интригующую музыку. Приглушите свет, избавьтесь от хлама, купите ароматические палочки. Это создаст у вас правильное настроение.

Смотрите друг другу в глаза

Старайтесь выбирать позы в сексе, при которых вы можете сохранить зрительный контакт. Его не стоит недооценивать. Благодаря ему ваша близость станет ещё интимнее, а вы почувствуете между вами есть особое чувство безопасности.

Держитесь за руки

Да, это нужно делать не только за пределами спальни, но и во время полового акта. Переплетите ваши пальцы или просто возьмите любимого за руку.

Опробуйте яб-юм

Эта поза считается тантрической и способствует созданию глубокой духовной связи. Хотите попробовать? Ваш партнёр садится на кровать или пол. А вы должны сесть ему на колени, обхватив его ногами. Затем чередуйте дыхание. Он делает вдох, вы – выдох.

Целуйте его не только в губы

Будьте нежной и осыпайте его поцелуями в плечо, лоб, ладонь, в области внутренней поверхности бедра. Выбирайте самые уязвимые места.

Говорите о своих чувствах

Шептать приятные вещи во время секса возбуждает ещё больше. Но для более глубокой связи советуем не ограничиваться небольшими фразами. Скажите, что именно этот человек значит для вас. Что вам в нём нравится, что он заставляет вас чувствовать. Расскажите о том, что у вас внутри, прямо во время акта.

Практикуйте последующую заботу

Ваша связь не должна разрываться сразу после того, как вы закончили половой акт. Если один из вас сразу ложится спать или одевается, чтобы уйти, вы упускаете важный шаг, и это может привести к чувству отверженности и разрыва связи.

Узнайте, как он себя чувствует, было ли ему хорошо, обнимите его, поцелуйте.

Есть ли золотой стандарт в том, как часто нужно заниматься сексом? Вам будет полезно прочесть этот материал.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *