Раскрепощаемся и становимся смелее: как быть сверху в сексе, если вы plus-size

Поза наездницы считается одной из любимых у женщин, но не все рискуют её пробовать. Поза наїзниці вважається однією з улюблених у жінок, але не всі ризикують її пробувати.
Стаємо сміливішими: як бути зверху в сексі, якщо ви plus-size
Ідеї для сексу для дівчат розміру plus-size, Джерело: pexels.com

Чувствовать себя сексуально и уверенно в спальне может быть трудно для любого человека, но те, кто имеет более крупное тело, как правило, испытывает больше комплексов. Вам кажется, что секс с вами не такой, каким был бы, если вы были худой. Но всё это лишь в вашей голове. Поверьте, даже такая популярная поза, как наездница, вам легко подвластна.

Вам не нужно отказывать себе в удовольствии из-за этих страхов и навязанного обществом «стандартов красоты». Вы прекрасны, и вы можете подарить партнёру самые яркие ощущения. В это стоит поверить. WomanEL поделится с вами некоторыми секретами, как упростить секс и быть на высоте (в прямом и переносном смысле).

Как обрести уверенность в себе девушкам plus-size

Мы часто слышали, что нужно произносить аффирмации, чтобы ваше тело вам в итоге понравилось. Но, скажем честно, это мало когда работает. Ничто не помогает лучше, чем практика. Благодаря ей вы поймёте, на что способно ваше тело. Вы можете практиковаться самостоятельно и/или со второй половинкой.

Регулярная практика мастурбации – это лучший способ изучить своё тело и то, что вам нравится, чтобы вы могли легче донести это до своего партнёра в спальне и за её пределами.

Создайте для себя комфортные условия

Если вы испытываете стеснение или беспокоитесь о том, как вы выглядите под определённым углом, когда вы сверху, секс-консультант Сара Сон рекомендует выяснить, что позволяет вам чувствовать себя наиболее защищённой и уверенной в своей коже – даже если это означает показывать её меньше.

Если вас беспокоит, как выглядит ваш живот, например, вы можете попробовать надеть что-то вроде корсета для живота, который демонстрирует грудь, купить чулки или даже бельё без промежности. Всё, что заставляет вас чувствовать себя сексуальной, может улучшить ощущения от позы наездницы (и других).

Используйте полезные инструменты

Для практического решения физических проблем, с которыми вы можете столкнуться, будучи человеком размера plus size сверху, рекомендуется купить поддерживающие изделия – специальные подушки под бёдра, которые упрощают проникновение. Примеры: Pillo от Dame или Wedge от Liberator.

Обратитесь за поддержкой партнёра

Совместная работа с партнёром облегчит физический дискомфорт или трудности, с которыми вы можете столкнуться. Люди со слабыми коленями, ногами или поясницей могут столкнуться с проблемой комфортной поддержки во время продолжительного движения. В этом случае попросите вторую половинку согнуть колени, чтобы вы использовали их для равновесия.

Включите дополнительную стимуляцию

Добавление других сенсорных ощущений и стимуляции может сделать секс более приятным и комфортным для обоих партнёров. Попробуйте надеть повязки на глаза, использовать вибраторы или другие игрушки для клиторальной стимуляции. Включите игру с грудью, чтобы повысить градус и обеспечить удовлетворение своих потребностей, экспериментируя с тем, какие позы и движения вам подходят.

Практика приносит удовольствие

Знайте, что это более чем нормально – потратить время на практику с вашим партнёром. Неважно, хотите ли вы проверить различные углы, позиции, движения и ритмы, рассматривайте подготовку как лабораторное время и возможность провести несколько забавных экспериментов со своим партнёром. Когда вы поймёте, что работает, а что нет, вы начнёте чувствовать себя более уверенно во время самого акта – а уверенность – самый важный инструмент в спальне.

Как общаться с мужчиной о своих опасениях

Если вы хотите начать такой диалог со своим партнёром, лучше не делать этого в постели. Пусть обстановка будет непринуждённой и комфортной. Обсудите свои страхи. Убедитесь, что у вас есть позитивное подкрепление второй половинки и поговорите с ним о том, что вам в нём нравится. Разговор на эту тему поможет и вам, и ему раскрыться и ощутить эмоциональную готовность к полному наслаждению.

Оказывается, многие женщины до сих пор плохо знают свою вагину. Мы делились интересными фактами о ней, которые удивят и вас.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version