Звезды, которые отказались от ботокса

Но есть также знаменитости, которые публично говорят о своем опыте с ботоксом и рассказывают, почему они отказались от него.

Кэмерон Диаз

«Я не хочу судить людей о вещах, которые заставляют их чувствовать себя хорошо. Ботокс помогает некоторым людям чувствовать себя немного лучше в своей собственной коже, и если процедуры заставляют их чувствовать себя счастливее, тогда это имеет смысл. Но ботокс заставляет вас выглядеть сонным и на самом деле не оказывает омолаживающего эффекта».

Сама Кэмерон Диаз говорит, что когда-то она делала ботокс, но ей не понравилось, как она выглядела, и она отказалась от него.

Джулия Робертс

«Я хочу, чтобы мои дети знали, когда я злюсь, когда я счастлива и когда я в замешательстве, ваше лицо рассказывает историю, эта история не должна быть для вашего визита в кабинет врача».

Кортни Кокс

Актриса Кортни Кокс, открыто рассказывает о периодах, в которые она подвергалась омоложению и вводила себе ботокс.

«Пыталась привыкнуть к моему возрасту и цеплялась за юность. Но вы не можете избежать своего возраста. Пытаться каким-либо образом остановить старение. Но в какой-то момент вы видите свою фотографию после процедур и говорите:« О, Боже, я выгляжу ужасно. «Есть процедуры, о которых я сожалею, слава Богу, некоторые из них не имеют долговременных последствий, так как организм их ломает».

Тина Фэй

«Мы настолько привыкли не видеть настоящих человеческих лиц, тех, кто двигается естественно и у которых есть настоящие зубы, что иногда мы забываем, что у нас есть выбор не быть фальшивкой, я предпочитаю не делать ботокс».

Сальма Хайек

«Я не верю в ботокс, особенно когда его колют молодые женщины. Они самоуничтожаются. Тем не менее, все они повторяют, что вы должны начать вводить ботокс, пока вы молоды, чтобы у вас не было морщин. Не надейтесь. Вы никогда не остановитесь, как только начнете. Вам просто нужно больше, и больше, и больше».

Эмма Томпсон

Британская актриса является одним из величайших врагов пластической хирургии и ботокса. Она говорит: «Посмотри на меня, я нормальная, я бы не подвергалась таким процедурам, это безумие — отпускать свое тело и наполнять его различными искусственными вещами или вводить яды».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *