Гала-концерт amfAR в Каннах 2021: как прошло мероприятие и кто был среди гостей

Темой вечера в этом году была «Я кинозвезда», а модный показ вела Карин Ройтфельд. Ведущей мероприятия выступила Шэрон Стоун, а Алисия Киз покорила всех своим завораживающим вокалом во время показа мод, который проводился ближе к концу вечера.

Звезды Голливуда, в том числе Нина Добрев, Реджина Кинг, Орландо Блум, Стелла Максвелл, Даррен Крисс, Спайк Ли, Дилан Пенн, Наташа Поли, Орландо Блум, Реджина Кинг, Swizz Beatz, Рэйчел Броснахан, Су Джу Пак и многие другие, посетили гала с целью участия в благотворительном аукционе, а также дабы блеснуть на красной дорожке. Кстати говоря, вечер amfAR приравнивается по значимости к Оскару и Met Gala, поэтому к выбору нарядов селебрити подходят очень ответственно.

На красной дорожке в костюме Billionaire и сумкой Hermes из крокодиловой кожи также был замечен украинский стилист по волосам Сергей Воронцов, который является основателем компании svatelier.org.

Бренд известен по всему миру благодаря авторской инновационной технологии Воронцова — системам замещения волос. “Это продукт, которому нет аналогов,” — утверждает украинец. К слову говоря, системами замещения и эксклюзивными паркиами SV Atelier обзавелись не только украинские селебрити, но и красотки Голливуда, среди которых — сама Ким Кардашьян. Летом 2020 года Сергей передал созданную его командой систему замещения волос личному стилисту Ким — Крису Эплтону. Вскоре, на странице Инсталивы появились фото с шикарными белокурыми волосами.

“Возможно, кто-то на этом вечере прямо сейчас в нашей системе, а вы даже не догадаетесь об этом,” — шутит стилист. На вопрос, кто это может быть, Сергей не ответил. По его словам, 90% клиентов компании предпочитают сохранять конфиденциальность и он уважает их выбор.

Отдельного внимания заслуживает аукцион, который проходил во время ужина. С молотка ушли роскошные драгоценности, произведения искусства и другие не менее интересные лоты. Колье Chopard с 18-каратным белым золотом с бриллиантами, танзанитом и аметистом ушло с молотка за 170 000 евро, картина Энди Уорхола «Микки Маус» собрала 375 000 евро, скульптура астронавта Майкла Кагана ушла за 400 000 евро.

Самым дорогим лотом аукциона стала живопись современного британского художника Саши Джафри, который создал картину непосредственно во время аукциона. Ее цена составила 1 миллион евро!

В целом благотворительный аукцион собрал более 11 миллионов долларов США.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version