ТОП-5 российских артистов, не поддерживающих войну в Украину

Эти звезды не бояться говорить правду. Ці зірки не бояться говорити правду.

Прошло уже девять месяцев войны, а российских звезд, которые открыто не поддерживают террор и гибель мирных жителей в Украине можно посчитать на пальцах.

WomanEL выделил топ-5 звезд, поддерживающих Украину. Так, во главе списка 84-летняя Лия Ахеджакова, которая назвала Путина чертом, и моментально, узнав о полномасштабном вторжении рф в Украину, отправилась жить за границу и скинула огромную сумму денег на помощь ВСУ.

Лия Ахеджакова

На втором месте 73-летняя Алла Пугачева. Артистка неоднократно высказывалась негативно о войне и осуждала действия Путина. На данный момент звезда переехала жить в Израиль.

На третьем — супруг Примадонны — Максим Галкин. Мужчина, кроме всего выше написанного о его жене, также активно выступает по Европе, и на своих концертах часто поддерживает Украину.

Пугачева и Галкин

На четвертом месте 69-летний музыкант Андрей Макаревич, часто пытающийся открыть глаза россиянам на происходящее в Украине.

Андрей Макаревич

Пятое место заняла российская певица Лайма Вайкуле. Она одна из немногих, кто осудил российское военное вторжение в Украину, а также назвала вещи своими именами. Артистка говорит, что совершенно не понимает своих коллег из рф, которые поддерживают войну против Украины и восхваляют оккупантов.

Лайма Вайкуле
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *