«Город астероидов»: первый трейлер, актерский состав и многое другое о новом фильме Уэса Андерсона

Добро пожаловать в город Астероид! Трейлер нового фильма Уэса Андерсона рассказывает об одержимом инопланетянами городе в пустыне в 1955 году. Ласкаво просимо до міста Астероїд! Трейлер нового фільму Веса Андерсона розповідає про одержиме інопланетянами місто в пустелі в 1955 році.

Новый фильм Уэса Андерсона «Город астероидов» покинет этот мир! Действие фильма разворачивается в 1955 году в маленьком городке в пустыне, жители которого одержимы НЛО и пришельцами. Трейлер вышел 29 марта, и в нем представлены почти все голливудские актеры. Для своего 11-го полнометражного фильма Уэс действительно привлек всю звездную силу. Некоторые из участвующих актеров — Джейсон Шварцман, Скарлетт Йоханссон, Том Хэнкс, Марго Робби и других.

Проект выйдет этим летом, и он точно оставит след в киноиндустрии, пишет WomanEL.

Премьера фильма «Город астероидов» состоится на 76-м Каннском кинофестивале в мае. В следующем месяце, 16 июня, фильм дебютирует в избранных кинотеатрах, а 23 июня выйдет в широкий прокат. Ожидается, что фильм не будет доступен на стриминговых сервисах.

Уэс Андерсон снял «Город астероидов» — свою 11-ю режиссерскую работу в карьере. Он 7 раз номинировался на «Оскар» за свои предыдущие работы, в том числе «Королевские Тенебаумы», «Фантастический мистер Фокс», «Гранд Будапештский отель» и «Остров собак». Фильмы Уэса содержат уникальные рассказы и визуальные эффекты.

В трейлере картины персонаж Джейсона Шварцмана застрял в городе со своими четырьмя детьми. Он звонит своему тестю, которого играет Том Хэнкс, и просит его забрать их. Персонаж Джейсона в Астероид-Сити сближается с замечательной женщиной, которую играет Скарлетт Йоханссон. Город Астероид попадает на карантин после того, как якобы прибывает НЛО.

Роман между Джейсоном Шварцманом и героиней Скарлетт Йоханссон, безусловно, станет основной сюжетной линией фильма. Андерсон молчал о том, чего поклонники могут ожидать от его нового фильма, что является нормальным для известного режиссера. Но есть одна вещь, которую мы знаем, это то, что Уэс обязательно включит свои фирменные темы фильма о горе и семейной драме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *