Forbes назвал список самых богатых женщин знаменитостей

Среди певиц в списке есть Рианна, Мадонна, Селин Дион и Долли Партон. Кто еще - узнайте в материале. Серед співачок у списку є Ріанна, Мадонна, Селін Діон і Доллі Партон. Хто ще - дізнайтеся в матеріалі.
Forbes назвав список найбагатших жінок знаменитостей
Forbes назвав список найбагатших жінок знаменитостей. Джерело: NME

Женщины-музыканты Тейлор Свифт, Бейонсе и Рианна набирают популярности своим состоянием.

Все три суперзвезды и другие певицы, включая Мадонну и Долли Партон, вошли в список Forbes 15 самых богатых женщин-знаменитостей Соединенных Штатов, который был на днях опубликован, сообщает WomanEL с ссылкой на источник AOL.

Из трех женщин 35-летняя Рианна имеет самое высокое состояние с 1,4 миллиарда долларов (она впервые достигла статуса миллиардера в 2021 году). Звезда, которая сейчас ждет второго ребенка от рэпера A$AP Rocky, заработала большую часть своего состояния благодаря своей линии косметики Fenty Beauty, которую она запустила в 2017 году.

Артистка недавно снова оказалась в центре внимания выйдя на сцену своего первого живого выступления за более чем пять лет, на шоу Super Bowl, на котором было более 121 миллионом зрителей.

Между тем чистый капитал Свифт составляет 740 миллионов долларов, и за прошлый год она увеличила свое состояние больше, чем любая другая знаменитость (сейчас она стоит на 170 миллионов долларов больше, чем в прошлом году).

Значительная часть состояния 33-летней певицы благодаря ее рекордному туру Eras Tour (она получает часть от всех товаров, проданных на своих концертах), и последнему альбому Midnightsкоторый занял первое место после выпуска.

41-летняя Бейонсе также находится в заметном перевесе: ее седьмой альбом Renaissance и первый тур за семь лет сделали свое дело. Сейчас певица стоит 540 миллионов долларов, что на 90 миллионов больше, чем в предыдущем году.

Когда она выиграла свою 32-ю премию «Грэмми» в феврале, это побило рекорд для исполнительницы с наибольшим количеством выигрышей в истории.

Самые богатые звезды. Источник: NME

Среди других женщин-музыкантов в списке — Мадонна ($580 млн), Селин Дион ($480 млн), Партон ($440 млн) и Барбара Стрейзанд ($430 млн).

Остальной список включает таких звезд, как Шонда Раймс, Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Джуди Шейнлин.

К слову, если бы Селин Дион не отменила мировое турне, то ее капитал был бы выше.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *