Николь Кидман рассказала о сложных отношениях с приемными детьми

Американская актриса неожиданно разоткровенничалась с журналистами.

Обычно Николь Кидман старательно обходит стороной тему брака с Томом Крузом и отношений с детьми, усыновленными в том браке.

Читайте также: Эмили Ратаковски кардинально сменила имидж

Публике известно только, что до недавнего времени 51-летняя звезда практически не общалась с 25-летней Изабеллой и 23-летним Коннором.

Причиной этого послужило то, что вслед за Томом приемные дети ударились в сайентологию, которая стала одной из причин, разрушивших их брак с Николь.

Что интересно, сейчас Изабелла и Коннор не поддерживают отношения и с приемным отцом, хотя исповедуют одну и ту же религию.

А вот артистка до сих пор переживает из-за этого и пытается вернуть теплые отношения с детьми.

«Они уже взрослые и могут самостоятельно принимать решения. Они решили быть сайентологами, а моя работа, как матери, состоит в том, чтобы любить их. Я верю, что вне зависимости от того, что делают ваши дети, они должны знать, что вы открыты для них и вы их любите. Если у ребенка нет этого ощущения, если оно пропадает в любой семье и в любых отношениях, я уверена, это неправильно. Родители должны предлагать безусловную любовь. И я на 150% уверена в том, что отдала бы за детей свою жизнь», — очень мудро высказалась Николь.

Ранее Кидман удивила своими признаниями о браке с Крузом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *