Дженнифер Лопес публично ругается с экс-женой своего бойфренда

Яблоком раздора стал размер алиментов на бывшую супругу и детей.

Совершенно неожиданно для поклонников американская певица Дженнифер Лопес вмешалась в конфликт между своим возлюбленным Алексом Родригесом и его бывшей женой Синтией.

Все началось с того, что Алекс с подачи Дженнифер ощутимо сократил размер алиментов на содержание экс-жены и их общих дочерей — 13-летней Наташи и 10-летней Эллы.

Если ранее экс-спортсмен платил 115 тысяч долларов ежемесячно, теперь он платит лишь 10 тысяч в месяц.

Читайте также: Мег Райан официально объявила о помолвке

Дело в том, что когда пара разводилась, Родригес был одним из самых высокооплачиваемых бейсболистов мира и мог себе позволить жизнь на широкую ногу.

Два года назад карьера игрока закончилась и он остался консультантом при родной команде, что резко сократило его доходы.

А вот жизнь на широкую ногу стала для Алекса привычкой, да еще и после романа с Джей Ло, для жизни с которой он купил роскошный особняк и личный самолет.

В итоге состояние бейсболиста тает намного быстрее, чем он успевает зарабатывать.

Синтия подала в суд, отстаивая прежний размер алиментов, а 49-летняя поп-звезда начала вместе с любимым ходить на судебные заседания и публично ругаться с Синтией.

Бывшая благоверная Родригеса обвиняет Лопес в корыстности и эгоистичности, нежелании подумать о детях возлюбленного.

В ответ горячая латиноамериканка не молчит, обвинив бывшую супругу в паразитировании на деньгах спортсмена, ведь за его счет Синтия якобы не только живет сама с дочками, но и содержит нового бойфренда и ребенка от него.

Ранее появились слухи о помолвке Родригеса и Лопес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *