Джеки Чан рассказал, как жестоко обращался с женщинами всю жизнь

Китайский актер Джеки Чан выпустил свои мемуары под названием «Никогда не взрослей».

В автобиографической книге 64-летний артист откровенно «без купюр» рассказал о своей жизни, в том числе личной.

Звезда боевиков признал, что был в отношениях с женщинами «настоящим ублюдком и придурком».

Со своей первой подругой Чанг тогда еще 15-летний Джеки бунтовал, как умел: часто уезжал из Гонконга, пил и играл в карты с друзьями вместо встреч с возлюбленной, а на свиданиях с ней демонстративно устраивал уличные драки.

Но, несмотря ни на что, Чанг любила Джеки и много лет спустя даже помогла ему деньгами в трудный момент. Актер уверяет, что ему стыдно за свое поведение перед ней.

Отношения с тайваньской актрисой Терезой Тенг он завел, уже став звездой в Китае.

Поскольку она была из интеллигентной семьи, неграмотный Джеки чувствовал себя неловко и часто совершал глупости.

К примеру, в фешенебельном ресторане он специально ел нарочито неаккуратно и быстро.

«Я вел себя так из-за неуверенности в себе. С детства на меня смотрели сверху вниз богатые мальчики. Любой намек на снобизм и превосходство выводил меня из себя. Это отражалось и в отношениях с Терезой. Но это не была ее вина. Она не делала ничего плохого, я был жутко несправедлив с ней», — пишет Чан.

Хотя Джеки был очень влюблен в свою жену Джоан Линь, называя ее любовью всей своей жизни, даже ей он делал больно, считая себя недостойным актрисы с безупречной репутацией.

К примеру, поначалу он прятал деньги от супруги, наслушавшись завистников, нашептывавших, что женщинам нужны лишь деньги.

Однажды во время ссоры с женой Чан схватил их маленького сына Джейси и швырнул его через всю комнату об диван. Джоан была в ужасе. Джеки извинился и пообещал, что такое больше никогда не повторится.

Но больнее всего он делал любимой своими изменами, особенно громким скандалом с интрижкой с «Мисс Азией» Элейн У Цили, которая родила от актера дочь. Чан публично покаялся в своей ошибке, вернувшись в семью (жена и сын простили его), но наотрез отказался признавать свою внебрачную дочь.

И по сей день Чан не поддерживает никаких контактов с Эттой У Чжолинь, которая недавно заключила лесбийский брак, и даже не упомянул ее в своих мемуарах.

Сын актера Джейси Чан тоже в итоге вырос не очень благополучным — несколько лет назад его подозревали в распространении наркотиков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *