Егор Крид снова ссорится с подписчиками

Егор Крид снова ссорится с подписчиками. Что на этот раз?

Егор Крид (24) – один из самых популярных исполнителей российского шоу-бизнеса, а после проекта «Холостяк» о нем стали говорить еще больше. Хейтеры, например, часто упрекают его в копировании стиля других артистов. Сначала был Джастин Бибер, а теперь рэпера сравнивают с Элджеем, мол, стиль стал очень похож.

И, похоже, Егор решил с этим бороться. Вчера в своем Instagram Крид выложил несколько архивных фото 2013 года и написал жесткий ответ хейтерам. «Не поленился и откопал пару старых фоток из инст для особо умных в комментах. Все эти броники, жилеты, сумки, маски я носил еще до того, как это надели ваши кумиры. Если ваше узколобие позволяет вам написать, что я под кого-то «закосил» и ваш ассоциативный ряд начинается и заканчивается на одном человеке, скорее всего вы вообще не разбираетесь в стиле, моде, трендах и трендсеттерах. Я кошу только под себя самого. Расслабьтесь детки. P.S.Зацените год фотографий. Я думаю тогда, вы еще даже не слышали про тех, чье имя пишите в комментах. Удачи)» — написал рэпер (Орфография и пунктуация автора сохранены – Прим.ред.).

Друг Егора Тимати (35) решил не оставаться в стороне и прокомментировал его пост. «Зачем ты косишь под себя в 2013? Я все вижу. Коси лучше под Бибера, мне будет что написать… ээ когда пост про Бибера?» — пошутил рэпер.

Егор Крид и Тимати
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *