Оффсет публично умоляет Карди Би вернуться к нему

Расставание Карди Би (26) и Оффсета (27) для многих стало шоком: только в июле у супругов родилась дочь! По словам рэперши, она и ее возлюбленный просто «переросли свою любовь». Но, кажется, причина развода звезд банальна – измена.

Сегодня на своей страничке в Instagram Оффсет выложил видео, в котором просит у Карди прощения и умоляет ее вернуться к нему. «У меня одно желание в день рождения – и это вернуть мою жену Карди. Знаете, у нас сейчас тяжелые времена. Я хочу извиниться перед тобой, Карди. Я опозорил тебя. Я заставил тебя нервничать. Я делал то, что не стоило делать, и я прощу прощения за то, что разбил тебе сердце, нарушил свои обещания и был эгоистом. Я пытаюсь стать лучше. Прости меня, Карди.  Я люблю тебя и Калчер, я хочу провести Рождество с вами. Я хочу провести с тобой остаток жизни. Я сожалею о том, что сделал с тобой. Я не спал с этой девушкой, я просто развлекался, понимаешь? Я люблю тебя и надеюсь, что ты простишь меня. Мое желание на день рождения — вернуть тебя», — заявил Оффсет. Ждем реакцию Карди!

Сама Би недавно прокомментировала слухи о том, что расставание с Оффсетом – пиар. «Я многому научилась. Я мало что знаю о музыкальной индустрии, и вы знаете, что мой муж помог мне. Он сделал меня мудрее. Он открыл мне глаза на многие вещи, и хотя мы больше не вместе, я многому научилась. Я просто ненавижу, когда люди говорят, что мы пытаемся сделать это для рекламы. Что мы от этого получим? Ничего! Я видела, как многие люди говорят, что мои отношения были подделкой. Сук@, есть определенные вещи, которые называются любовь. Люди действительно влюбляются. Я встретила его, я дала ему шанс, и мы влюбились друг в друга. Но мы никогда ничего не делали для рекламы», — поделилась рэперша.

Кстати, о том, что Оффсет изменяет Карди, говорили давно. В октябре, например, рэпершу задержали за то, что она напала на бартендера в стрип-клубе, которая якобы спала с ее мужем. Правда, всех подробностей инцидента мы не знаем, говорят лишь, что Би била одну барменшу, пока под руку не попалась другая.

А Ники Минаж, у которой с Карди давнее противостояние, решила снять этих девушек в своем видео Good Form.

Напомним, сначала звезд просто часто сравнивали, мол, Би копирует стиль Минаж, а потом они все-таки сцепились на вечеринке Harper’s Bazaar ICONS: Карди запустила туфлей в Ники после того, как та якобы унизила ее материнские таланты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *