Как меняется Меган Маркл, когда видит папарацци?

Меган Маркл (37) постоянно критикуют в Сети: то новогодняя открытка с принцем Гарри (34) напомнила пользователям приглашение на свадьбу с бывшим мужем, то герцогиня забыла снять этикетку с платья, то нарушила королевский протокол и накрасила ногти чёрным цветом (королевские особы не могут делать яркий маникюр).

И даже после визита Маркл в дом престарелых не обошлось без скандала. На днях Меган поздравила с Рождеством бывших театральных артистов в Brinsworth House в Лондоне.

Для выхода Меган выбрала платье с цветочным принтом Brock Collection, серое пальто Soia & Kyo и лодочки. И все отметили, что у неё уже отчетливо виден животик!

А вот издание Express UK утверждает, что Меган напоказ выставляет живот, когда замечает рядом папарацци. В Сети даже появилось видео, на котором видно, как герцогиня меняется, когда замечает, что ее снимают: она раскрывает плащ и сразу кладёт руку на живот. «Актерское мастерство Меган даёт о себе знать!»; «Игра на камеру, да и только», — пишут в комментариях.

Напомним, в октябре этого года представители Кенсингтонского дворца объявили, что Меган Маркл и принц Гарри (34) впервые станут родителями. И теперь в Сети все гадают, какого пола будет ребёнок.

Источник: peopletalk.ru

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *