Рианна вернулась к бывшему парню

Летом этого года стало известно, что Рианна (30) рассталась с бойфрендом – арабским миллиардером Хассаном Джамилем (29).

Инсайдеры тогда говорили: певица просто устала от него. «Рианна разбила ему сердце, – заявили они изданию Mtonews. – Это то, что она обычно и делает – разбивает сердца мужчин. Она часто устает от них». А другие источники говорили, что Ри просто очень занята и у нее совсем нет времени на отношения. Но, кажется, звезда все же находит время на Хассана в своем загруженном графике – недавно их опять заметили вместе. Рианна и Хассан выходили из ресторана в Малибу.

Их уже видели вместе и раньше – в ноябре они встретились в ресторане Giorgio Baldi. Инсайдеры говорят, что Рианна и Хассан снова встречаются. «Они виделись несколько раз, незадолго до Хэллоуина и на День благодарения. Рианне очень нравится Хассан, так что она легко снова подпустила его к себе. Она даже думала, что была влюблена в него, пока их загруженные графики не разрушили их отношения».

Напомним, Рианна и миллиардер из Саудовской Аравии встречались около года. Свои отношения они никогда не комментировали в прессе. Хассан — заместитель президента компании Saudi Toyota. Состояние его семьи, по данным Forbes, оценивается в 1,5 млрд долларов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *