Анита Луценко рассказала, как не поправиться после новогодних праздников

Популярный украинский фитнес-тренер Анита Луценко поделилась с подписчиками в соцсетях способами, как не поправиться после всех застолий на новогодние праздники.

Заручившись знаниями нутрициолога Ольги Черняк, экс-тренер «Зважених та щасливих» составила список секретов, которые помогут не набрать вес и при этом не голодать за праздничным столом.

Даже в день 31 декабря Анита советует полноценно питаться и уж точно не голодать перед застольем, жертвуя завтраком и обедом. Тогда и за ужином получится не набрасываться от голода на самые жирные блюда.

34-летняя спортсменка советует продумывать меню так, чтобы все блюда сочетались между собой, а также были простыми и состояли из минимума ингредиентов. По мнению Аниты, шесть блюд на столе — это идеальный максимум.

«Пожалуйста, забудь о супер сложных блюдах из 56 ингредиентов. Твоему организму с этим потом разбираться», — пишет звезда.

Также Анита не считает плохим давать себе небольшие поблажки в новогоднюю ночь.

«Не ограничивай себя в бокале шампанского, десерте и новом белье. Только все в разумных пределах! (кроме белья)», — посоветовала тренер.

А недавно Луценко призналась, сколько весит и почему не смотрит на вес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *